Людмила

Деньги , вместо подарка - плохая идея или наоборот?

Ответы
Наталья Шестакова

Если я знаю, что у человека есть мечта, но нехватант средств, что бы позволить ее себе, лучше подарю деньги. Он осуществит свою мечту, и я буду чувствовать свою сопричастность к ней.

Людмила

Замечательно

Наталья Шестакова

А вообще,,я проникаюсь человеком, идею подарка вынашиваю задолго до торжества.

Natali Ник.

идея давно действующая и более дорогая, чем подарок... ведь его т о можно купить за копейки, а сумма в конверте не должна выглядеть унизительно...

Людмила

Ну это да , не спорю

Любовь Яворская

Замечательная.Я так и делаю последние лет 30.С подарком не всегда угадаешь.А одариваемый сам решит,что купить.Добавит-и купит.

Людмила

Спасибо за понимание

Телефонист Вася.а

Отличная.Подарок можно подарить только очень близким людям,зная что им нужно.

Людмила

Так у ее деньги сквозь пальцы уходят

Телефонист Вася.а

Это ее деньги,она вольна делать с ними все,что угодно.

Людмила

Это да

Владимир Забродин

Не всегда есть возможность купить подарок на определённую сумму и что делать?

Людмила

Вот и не знаю

Владимир Забродин

У нас многочисленные родственники и мы порой идя в гости складывались и покупали в подарок то, что нужно юбиляру.

Людмила

Понятно

Анна

Мне нравится. И дарить и получать. Редко можно угадать с подарком

Людмила

Это точно

Владимир

Лучший подарок сделанный своими руками! И дениги тоже... 😂😂😂

Ме
Механик.

Норма,если вкус получающего не известен или не сильно знаком

Людмила

Наверное выход

Ме
Механик.

Ну а ежели сумма качественная,то и подарок не нужоооон

Людмила

Все зависит от количества средств?

Ме
Механик.

Ну ежели человек нужный, могет далее и окупится

Александр Комар

Смотря для каких целей ..если на похороны то лучше и нет ..

Slawa Zil

Не умею я дарить подарки! Лучше деньги!

Людмила

Тоже выход

Гоша Гоша

Людка, вы тоже подались в коммерсанты!

Людмила

Неа , я стопроцентный государственный служащий , у племянницы др , деньги знаю профукает в лет , но и подарок не знаю какой

Гоша Гоша

Займитесь уже наконец-то делами, своими!

Людмила

Пасту с томатами приготовила , рулет сыр в беконе в духовке , оладьи подходят , у меня все по графику

Людмила

Дочка

Ольга

Хорошая, но смотря для кого исколько???

Людмила

Племяннице

Любовь Золотарева

А если подарочек и немного денег?

Людмила

Ну не знаю

Любовь Золотарева

Думаю, так лучше.

Людмила

Тоже вариант

Валентин Чистяков

подарок; он и в АФРИКЕ подарок!!!!

Людмила

Это да

Mарго Беккер

для меня и моих подруг хорошая

Виталий Еременко

Просто чтоб не заморачиватся

Виталий Еременко

Подартте что-то оригинальное, или что она любит или хотела давно

Людмила

Вот тут и проблема

Виталий Еременко

Тогда подробный гороскоп на день торжества вам в помощь!

Людмила

Спасибо за идею

Виталий Еременко

Всегда рад помочь! 😊

Ир
Ирина

Смотря какие деньги!

Людмила

Вот я и в раздумьях

Ир
Ирина

Как говорят надо дать столько, чтобы не возможно было отказаться... 😀

Ан
Андрей

Отлично 100рублей

Людмила

Думаешь? Хватит?

Людмила

Хорошо

Наталия Коновалова

ХОРОШАЯ ИДЕЯ.

Людмила

Спасибо за поддержку

Виктор Плешаков

не плохая

Людмила

Спасибо за поддержку