Кр
Красавчик

У вас нет денег? Вы без работы, а хочется купить нужную вам вещь? Тогда сдай кровь. Купил себе, помоги другим заработать!

Ответы
Роман Смирнов

у попов был бизнес -возили в Германию людей кровь сдавать -обратно на машине 1 . я прикалывался -надо было еще сперму сдать - все на бричках приехали бы 😉

Наталья Громова

ну смотря что ты хочешь и нет ли у тебя противопоказаний для сдачи крови

Кр
Красавчик

Есть. Ох как много этого у меня.

Наталья Громова

поэтому стоит искать новую идею финансов. Найдете, сообщите, пожалуйста

Кр
Красавчик

Давно пользуюсь бартером. Очень выгодно для семейного бюджета.

Наталья Громова

здорово

Кр
Красавчик

Да. Те деньги-подачки которые из кремля, они и уходят в кремль в виде разных отчислений. А бартер это хорошо.

Наталья Громова

вам виднее

Кр
Красавчик

Да

Виктор Омутков

ну зачем сразу кровь😉 сейчас и сперму можно сдать🤣

Светлана Спицина

Продал тогда он свой дом, Продал картины и коффф)....

Инна

За это мало платят. И часто кровь сдавать нельзя

Кр
Красавчик

А если сильно хочется

Инна

Хочется сдавать кровь? Так там невеликое удовольствие 😂

Веста Гелла

Сдавайте плазму - она дороже и можно чаще)

Инна

Мне это не нужно

Марина Ра

Не вариант, нынче не вся кровь подходит

Кр
Красавчик

На колбасу кровяную пойдет

Марина Ра

Ха ха ха

Дилара Шелепа

Много на этом не заработаешь

Кр
Красавчик

Пусть устраивают аукцион. Щас же рыночные отношения. Лекарсиво платные, с зарплаты выщёлкивают.

Эл
Эльвира

А что, за это деньги дают?

Эл
Эльвира

Почки мне и самой нужны.

Кр
Красавчик

Вот жадина.

Эл
Эльвира

При чём тут - жадина? Природа каждому свои дала, вот пусть своими и пользуются.

Петр Соколов

Полько на проезд хватит.

Александр Михеев

А если кровь ядовитая????

Кр
Красавчик

Уйдет дороже

Александр Михеев

Какая же это помощь другому,если я убью его....

Кр
Красавчик

Может убив одного спасёте многих

Qqqq Qqqqq

или стать Робин Гудом?

Кр
Красавчик

Робингудство следущий этап. Я как-то здесь писал профессии будущего. Пока по тв рекламируют первую.

Ирина Гавриловна

Крови не хватит)

Julia Topoleva

nizego ne hozetsa nizego

нн
наталия никитич

тоже вариант

Маша Ерёмина

мою не берут

Кр
Красавчик

Проведите настойчивость. Не берут в больнице идите в поварской цех ближайшей столовой. Пусть кровяную колбасу делают.

Александр Степанов

Ага, щас.

Елена

😁