꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Двое на свидании. Он ,, как же хочется погладить её грудь, но я должен быть джентльменом. Сдержусь.,, ... Она ,, Вот бесят прям их джентльменские штучки, приходится из себя Леди корчить,, ....

Ответы
Га
Галым

В этом случае не надо стесняться, поглядывая на груди нужно слово ласковое говорить, обоим приятно было бы. Надо мысли немножечко спускать до её ушок, она да, будет делать вид сначала что это неприлично типа , изображать стесьняшку из себя. А ему надо разрешения тронуть её грудь ладонью , если скажет она против этого, это неправда, а ему надо тронуть пальцем только, потом тем же пальцем погладить...и вуаля. Не оказала сопротивления ... дальше также чуточку по чуточку завоевывается полностью территория грудей её

Юрий

Армянское радио спрашивают: что такое "облом"?
Армянское радио отвечает: "Заезжаешь за девушкой на первое свидание. Шикарный букет, приличный шмот, зарезервирован столик ... она открывает... вообще отпад!!! И тут из недр квартиры: "мама, я покакал..."

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не смешно

Юрий

Армянскому радио задали вопрос:
- Можно ли маленьким членом доставить женщине большое удовольствие?
- Канэшна! Её можно сильно рассмешить.

Юрий

Я вижу тебя постепенно отпускает, красота

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ясновидящий?

Юрий

Ну нет, скажи проще прозорливый.....

Бабайкин Юрий

Сер Генри Баскервиль-Теперь я ваш хозяин...Служанка-сэр Чарльз позволял себе вольности и иногда трогал меня за зад...Он-Теперь этого не повторится!Она-а почему?🤣

F2
Freedom 2.0

или такой вариант: ... он(не буду джентельменом) взял и решительно погладил её грудь.... она да что Вы себе позволяете???)) я же леди) и на на ему лещей по щам)))))))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дура она, а не леди😂😂😂

F2
Freedom 2.0

))))) ваш вариант продолжения я понял))

F2
Freedom 2.0

🤭

Зинаида Бадяева

А моя внучка 10 лет в саду брату говорит :Никита - ты джентельмен или нет ?,а что - отнеси мое ведро с мусором на кучу!В разном возрасте и понятие различается !

Victor Charyev

идеальные мужчина и женщина ни когда не встретятся....идеальная женщина с первого раза не соглашается.... идеальный мужчина второй раз не предлагает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Идеальных не существует))

Victor Charyev

🤔

Олег Котлов

Он дурачок. Надо было так. Разрешите, тыры-пыры, вам заехать во все дыры. Разрешите, в рот долбаться, вас на танец пригласить.

Олег Котлов

Она, думаю не смогла бы отказаться от такого предложения, от которого нельзя отказываться. Колибри хорошая девчачья группа была. Не попсовая. "О тебе мечтаю я в своих мечтах". Отличная тавтология.

Олег Котлов

Вот ещё в таком разрезе можно посмотреть на этот вопрос.

Олег Котлов

Тут две парочки. Афигенно. Шедевр.

Великий Новгород

Если бы я знал, что вы девушка я бы вам цветы подарил, а если бы я знала, что вы не торопитесь, я бы колготки сняла

Michael Lvovich Kunin

Да уж-----Ручки шаловливые. Можно и попробовать. Только ,чтобы она трусы не сняла и по морде не надавала.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Трусами?))))

Michael Lvovich Kunin

Да и ими тоже. Ведь не все носят бикини.

Владимир Крюков

Вариант : "Мужики думают что сразу дают только бляди, поэтому приходится три дня терпеть" ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Терпеть мужикам и приходится, из за своих блядских мыслей😂

Владимир Крюков

Это был реальный разговор, я цитировал ДЕВУШКУ.
Конец был такой: а так я бы сразу давала)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так моё дополнение к стати))))

Владимир Крюков

кстати

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂 ну да. Простите!!!!)))

Владимир Крюков

Ничего)

Ал
Александра

Это из серии, как здесь уже было... Девушка давно мечтала, чтобы он уже начал ей тыкать)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А он всё ВЫкал и ВЫкал....

Ал
Александра

А ей бы тЫкал и тЫкал бы уже)))🙃🤗😜

Ал
Александр

Да, надо сразу договариваться, для чего вы встретились. Самое главное оба хотят секса!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вот)))

Ал
Александр

И зачем время тянуть. Потрахались, получили удовольствие и дальше встречаются!

Ал
Александр

Правильно

Валерий Егов

Мне примерно тапк девушка рассказывала. Сидят в кинотеатр еи она ждёт и ждёт.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бедняжка!

Валерий Егов

И так три раза.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ух ты!

Валерий Егов

Да, женщину нужно брать сразу. Нежно, но настойчиво.

Алекс

если свидание не первое то он осел и надо ему сказать чтоб он поторопился)

Олег Огородник

Хорошо было бы уметь читать чужие мысли. Сразу столько сложностей отошло

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это точно)))

Сергей Радиевич Фасулати

Отсюда вывод: не надо никем прикидываться, будьте оба самими собой!

S*
Strannic ***

настоящая леди не целуется на первом свидании даже во время секса

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Речь не о поцелуях

S*
Strannic ***

я о том же

Александр Никушин

😁 Есть такое всегда боялся обидеть и всегда получалось это .

Марго Беккер

Леди не *скорчишь*..ими рождаются, а не становятся🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но есть такие которые лишь выдают себя за леди, а на самом деле простушки простушками😁 видела я таких))

Марго Беккер

да раазные есть-но умных не обмануть...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да))

Валерий Петрович

Бис комментариев. Здесь следует вернуться к траля-ля-ля

Валерий Петрович

По гречески?

Валерий Петрович

Ух ты! Вы гречанка? Афродита!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я русская