Николай Морозик

Есть ли единый, общий смысл жизни для всех людей на планете земля?

Ответы
Зухра Султанова

Я не понимаю, зачем искать смысл жизни? Ведь жизнь дана чтобы жить, дорожить каждой минутой. Жизнь не такая длинная, как кажется И надо ею, люди, дорожить. Как важно, очень важно.... ПРОСТО ЖИТЬ!
И каждый день встречать рассветы и закаты.
По переулкам тихим медленно бродить
И не искать плохих.... И виноватых...

Ольга Барладян

Человек приходит на землю для получения земного оптимального опыта межвидового общения и реализации в том же варианте своих способностей с учетом руководящего направления Неба для общего блага земного братства.

Ольга Барладян

Человек приходит на землю, чтобы получить оптимальный опыт межвидового общения с учетом руководящего направления Неба и положительной реализации на благо всего земного братства своих способностей,

Надежда Зуева

вопрос конечно интересный?вы Николай меня ошарашили этим вопросом надо подумать,помоему это больше похоже на религию...

O*
Olga *********

Мы рождены, чтобы быть счастливыми....И если кто то из нас испытывает в жизни трудности, он в силах всё изменить.

Supertelly

единый смысле на жизнь в наше время для людей нужны деньги, ради денег они готовы на все

Татьяна Белинская

Есть. Он в том, чтобы прожить свою жизнь счастливо

*лорен*

Всегда в любой ситуации оставаться Человеком

Николай Морозик

Что такое человек для Вас?

Света Смородина

Не бывает единого смысла у всех людей.

Николай Морозик

почему?

Света Смородина

Да потому,что мы все разные на нашей планете Земля!

Николай Морозик

Но мы же люди!

Lev Gotlib

конечно. Во всем есть промысел божий

Ника Шукеева

Напишите ответ...Чтобы не было войны

Валентина Клёшина

Есть конечно,а иначе зачем и жить.

Алла Морова

конечно, никто не хочет умирать

Николай Морозик

хочешь или нет - придётся!

Алла Морова

прав, самое главное, куда там попадёшь

Алма Ишпекбаева

есть... развивать человечество!

Лана Остудина

Есть. Смысл жизни - сама жизнь.

Фарид Мустафин

переехать на другую планету

Николай Морозик

Мозги всё те же останутся!

Фарид Мустафин

не, придется поумнеть;)

Lubasha ~~~

есть..это Мир!!!!!без воин........

Оля Чекменева

Наверное,не задумывалась.

вадим марук

есть размножение и с-е-к-с-

Ольга Глазунова

У каждого этот смысл свой