Вадя С Хитровки

Мужики! Кто каким гелем для душа пользуется? Я обычно последнее время брал "Ахе"( Акс ), сразу несколько видов - и пенится хорошо, и экономичный, и аромат приятный. Может, у кого-то другое мнение на этот счёт ( понятно, что там сплошь химия ), может. лучше что-то другое брать, более натуральное?

Ответы
Св
Светлана

Да, есть с витаминами натуральный природные гели. Очень многие мужчины заказывают и хвалятся. Зайдете и найдете. До конца прочтете. Если вам нужно заказать по скидке я вам дам скидочный номер. https://ok.ru/group/53602676441259

Вадя С Хитровки

ссылка, к сожалению, не открывается. Если в одноклассниках, то вы меня там тоже найдёте - Вадим Ромашкин ( Любомудров )

Св
Светлана

Поверьте, вы останетесь довольны. И друзьям будете предлагать. Я тоже в одноклассниках и не одних Светлана Лебедева Одесса. Я вас добавила в друзья. Принимайте

Вадя С Хитровки

А, всё, теперь понятно, а то как-то сразу не сообразил

Св
Светлана

Я не уверена.

Алекс Венцель

Продавали одно время шампунь мужской "Арбат" с запахом скошенной травы, но что-то давно его не встречал...

Лариса

У мужа какой-то Японский. С водорослями.

Вадя С Хитровки

А там есть английское название или только иероглифы?

Лариса

Иероглифы. Но он говорит по японски, ему легче.))))

Александр Каретников

неплохо детское мыло и дехтярное

Вадя С Хитровки

да, я как-то пользовался дегтярным - аромат такой специфический.

Демьян Облога

бери