Николай Александрович

"Бегите,братья"!🖼

–10
Ответы
Nekto Imiarekoff

Дёшево ценят! Главузбек служебные квартиры обещал давать с последующим переходом в собственность. БЕС-ПЛАТ-НО! Правда, только учителям, врачам и ещё некоторым категориям специалистов.

Михаил Гехт

"и чё?" Кому светила высокая зарплата, и так пристроились. Это для набрать за недорого молодых специалистов

Николай Александрович

И чего им,недорогим и молодым и главное специалистам,в России не живётся?За полгода 1,5 миллиона не ужились.

Михаил Гехт

В укроСМИ прочитали? По Росстату было 600 тыс за 10 месяцев, из них за первое полугодие свыше 400. Так что, у ваших информаторов двоилось

Brown Sparrow

многие к нам прибежали. аренда квартир из за россиян подорожала конкретно🤣

Андрей Мацнев

Царский подарок... Все в мире мечтают о гражданстве Казахстана...

Юрий Ласковец

дда ужж.........

Виктор Федин

А кого посчитали вторым сортом, тому чего???

Николай Александрович

А Казахстан никому ничего не обещал и ничего русским не должен.К ним бегут,и они вправе устанавливать правила.

Вэндель Странник

😂а вовка будет тажикопистонов завозить😂

Qqqq Qqqqq

а этому куда бежать если Китай осерчает?

С К.

Вбегите!!!!! И не на 10- ть лет, а навсегда!!!!

Любовь Золотарева

Братская солидарность для " братьев".

Sekach Dev

Ещё один продажный, купленный США...

Василий Стеклов

А через десять лет пинок под зад?

Николай Александрович

Либо шах умрёт,либо ишак сдохнет.

Василий Стеклов

Десяти лет по такому случаю маловато будет. Я бы не решился на такой отъезд.

Сергей Владимирович

захватим Казахстан мягкой силой

Аля

Вот и сто лет вы приснились нам!

Александр Вяткин

И чё ты на него так ощерился?

Людмила Канивец

Да пусть бегут! Не обеднеем!

Елена Z

Тамбовский волк тебе брат))

–2
Николай Александрович

Ооооо,тётка мордатая прокололась.

Елена Z

Животное,с тобой ,вообще,не разговаривают..

–2
Олег

Ещё один кандидат в клоуны

Роман Ледяев

Беги один, не брат ты мне...

Па
Пантера

Не охото к этим чуркам

Wl
Wladimir.

Wl
Wladimir.

Слушай чмошник, а ты видел протесты у нас против Украины?

Wl
Wladimir.

Фейк, Коля, у тебя говно.

Па
Пантера

Да это фейк прав

Wl
Wladimir.

А ты видела каналы нормальных украинцев, которые я Даше показал? Смотрела?

Ма
Марк

Разумное предложение!