Далеко Не Идеал...увы(

-Фирочка, Ви все таки женщина, хватит говорить о политике, давайте поговорим за секс. -Давайте. Как Ви думаете, когда в стране закончится это бл...во???

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Фирочка.И что Ви такая скучная. Как ваша жизнь? .Ой Изя ,о чем Вы говорите. Ну не какой жизни..... Секса нет .Денег нет из-за этого проклятого ковида. так может я Вам чем то помогу. ,??? Ой Изя не делайте мне нервы.....Так с чего начнем. Доставать кошелек. или расстегивать ширинку.

Андрей Захаров

Это в мск блядство,а в стране всё нормально.А про секс- давайте.как вы относитесь к голодным,здоровым,и страстным сибирским мужикам?

Андрей Захаров

Да к москалям все так относятся,весь мир и Россия вас зажравшихся блядей ненавидит,только вы одни молодцы.Делайте выводы.

Далеко Не Идеал...увы(

спасибо, добрый человек. А теперь уходите.

Андрей Захаров

Никуда я не уйду,это кто тут мне будет указывать? За рабов нас держите?

Далеко Не Идеал...увы(

Кыш отсюда, хамюга!

Андрей Захаров

Брысь москальское говно.

Вера Василькова

Прав всётаки был Фрейд,который во всём видел фаллический символ!Только посмотрите какая х...ня кругом творится!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Все по старине Фрейду)

Денис Пырков

Сарочка, да не когда сие дл***во не закнчиться... Вот усё им прямым текстом... А тя усё у допу да у допу...

Виктор Полушкин

Говорить нельзя,своего мнения не должно быть,ладно хоть одну забаву нам оставили............бл......скую.

Далеко Не Идеал...увы(

Зря Вы так. Это важная человеческая сфера

Гармония Россия

_-Как поживаете, Соломон Маркович? - Ой, я вас умоляю, в одной стране живем)

Вячеслав Волковинский

Я думаю будет долго, так как чтой то в стране уменьшается население.

Иван Подколодный

В основу построения государства оно было заложено. Это - скрепа.

Просто Кот

пока страной рулят вожди .все жители для них индейцы🖼

Анатолий Серёга

Сеня, а Ви знаете, что Ваша жена бл@дь... А Ваша?.. Гм, ну все таки...

Далеко Не Идеал...увы(

Это что за тма такая- не пойму)

Галина Коровина

Когда придёт к власти новый Сталин. По доброму-то не понимаем.

Далеко Не Идеал...увы(

Тиран и деспот?)

Галина Коровина

Ну Вам не угодишь, Добрый, умный, любящий страну -плохой, деспота не надо, думаю и середнячок тоже не подойдёт.

Далеко Не Идеал...увы(

Это всегда так. На всех не угодишь)

Галина Коровина

Верно.

Далеко Не Идеал...увы(

Времена не выбирают, в них живут и умирают. Большей пошлости на свете нет, чем плакать и пенять будто можно те на эти, как на рынке, поменять...

Ботzман Барисыч

ващет блядство прямое следствие настпуления матриархата))

Далеко Не Идеал...увы(

У женщин все тип топ с миром)

Ботzман Барисыч

а чо тогда против матриархата? рулите осваивайте это мир!

Далеко Не Идеал...увы(

И так уж рулим...мама не горюй)

Ботzман Барисыч

то да

Далеко Не Идеал...увы(

Держись крепче, Барисыч!)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Гарна Женшена можети всё! Но не под каждим!.. )))

Р.
Рем .

... Сима ни делай мне мозги. Бл...во ни когда ни закончиться !

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, так. А сегодня вообще его время

Александр Галактионов

сами хотели хлеба и зрелищ?! пожинаем))) радио свободы, мля

Вячеслав Абрамов

Да, у нас этого секса по всей вертикали власти хватает.

Олег Челноков

Когда удволитворит свои потребности,тогда и устанет.

Олег Челноков

Вопрос то ваш.

Далеко Не Идеал...увы(

Ответ не понят

Олег Челноков

Ну вы же спрашиваете(когда закончится это бл-во.) я вам и ответил.Когда насытится тогда и закончится.

Далеко Не Идеал...увы(

Кто насытится???

Юл
Юлия

Ну что вы спрашиваете, не в одной стране шоли живем.😁

Irina Makarova

Когда политические проститутки встанут на обочину

Далеко Не Идеал...увы(

А собственно говоря....уже и дела нет)

Irina Makarova

Почему?

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа...жизнь уже к концу...

Irina Makarova

Всё познаётся в сравнении.. Нет войны, а коронавирус переживём...

Далеко Не Идеал...увы(

Не все, но и не все вымрем

Вадим Кожевников

В этом бл..ве только и остается из развлечений секс