Марина Матвиенко

Погода всё удивляет и удивляет......... 11 ЯНВАРЯ ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ - рады были все. Город весь был уставлен снеговиками.. Почувствовали зиму, даже поверили. 18 ЧИСЛА- день порадовал своей весенней погодой: солнышко, щебетание птиц, журчащие ручьи............ Так и живём в недопонимании, чего ожидать на утро. Как у вас с погодой?

Ответы
Татьяна Морозова

ждёмс ...))) прочла, что с начала февраля морозы и весна только с апреля...а ведь озимым нужен снег иначе могут помёрзнуть...((

Марина Матвиенко

Уже говорят про озимые, но природа чудит.

Елена Данилова

Всё растаяло, и звонко пели вчера синицы. Весна пришла.. Подмосковье.18 января...

Марина Матвиенко

У нас сегодня - весенний денёк. Воронеж.

Елена Данилова

🙃🤷‍♀️ Помню, лет 30 назад в январе было +8...

Марина Матвиенко

В 92году - вообще снега не было, вся зима с зелёной травой прошла.

Елена Данилова

А я как раз из Дагестана к детям прилетела, на лыжах покататься..😄

Марина Матвиенко

Я первый раз такую зиму в России увидела.

Елена Данилова

Нет, было как-то, снег пришёл только в феврале, и по апрель мело. Было, не помню, в каком году..

Лева Правая

Почти так же снег кое -где лежит

Светлана Образцова

Такая же неразбериха.

Светлана Образцова

У на поселок маленький одни покойники........На Новый год 2их зарезали, один сам умер от вина, а от давления многие... Тромбы отрываются почему-то.

Марина Матвиенко

В посёлке наверное физ. нагрузки - может поэтому.

Светлана Образцова

Какие тут нагрузки? Все как и в городе. Те, кто трудится физически, как раз все живы.

Марина Матвиенко

Будем надеяться на лучшее!

Светлана Образцова

Будьте здоровы.

Галина Д

Так же. Рязань

Марина Матвиенко

Посмотрим, что дальше будет.

Natali Ник.

Питер... дождепад))) +5!

Марина Матвиенко

Воронеж +6, солнечно было. Но обещают минус ночью.

Галина Д

Однако, жарит зима то🤣🤣🤣

Марина Матвиенко

Ещё как в декабре с подснежниками были( реденько).

Хохотушка Весёлая

Тепло)