Валентина Богданова

Можно ли в наше время прожить без обмана и мужиков?

Ответы
Жантасов Бауржан

А я вам и не предлагаю жить с мужиком. Пусть в вашей жизни будет настоящий мужчина. Тенденция такая, во что искренне веришь, то и будет в вашей жизни. Может совсем без обмана не обойтись, но главное чтобы его было как можно меньше. А главное чтобы тот самый мужчина, которого я вам желаю, не обманывал. А все остальное можно пережить. Главное не зацикливаться.

Дмитрий Ивашков

Ты можешь не обманывать это правильный выбор так и нужно жить. На второе я тебе не советчик. Но есть монахини. Но глядя на твою аву ты ужк все от них получила. 😄😄 она красива.

Смирнов Александр

На счёт второго - Я мужчина, поэтому могу))) насчёт первого попробуй и поймёшь. всё зависит от среды обитания.

Валерий Митюшкин

без обмана нет а без мужиков запросто зачем мужики когда в секс шопе всего навалом

Далила

Да обманывайте сколько хотите...этих мужиков не жалко..главное с удовольствием..

Аркадий Ли

Как не прискорбно в наше время нет, а по другому к сожалению ...сугубо мое мнение

С(
Святослав (Лариса)

Естественно можно и нужно чистой и честной быть. Это в любой период прекрасно.

Виталий Тихонов

Прожить можно и на необитаемом острове ,там этих компонентов явно нет

Виктор Nikitin

Конечно можно...просто надо жить не теряя способность трезво мыслить

Нурбол Сериков

если разве что уйти в тайгу или горы отшельником либо в монастырь.

Нина Фомина

Можно прожить без мужиков, но без обмана в наше время не выжить.

Захар Трепов

Автор, похоже, очень разачарована в мужчинах... Сама выбирала...

Валентина Богданова

В своём мужчине я уверена.

Дима Бондаренко

Ну блин , можно .А толку ? Как рожать будете ? От кого интересно ?

Дмитрий Дмитриев

Соломки в таких случаях нельзя постелить, на то она и жизнь;)

Степан Николаев

Прожить мы можем и без баб но без бутылки нам ни как))))

Не Я Не Я

Можно конечно, но не в мирской жизни, а в монастыре!

Азат Абдуллин

без мужиков не получиться,а с обманом жить проще

Cunning Fox

Без обмана врятли, а вот без мужиков не сможете

Роман Берстенев

Постарайся ведь друзья всегда помогут.

Красавчик

Так определись без кого жить хочешь