Вадя С Хитровки

А вас тоже раздражает, когда приходите домой из магазина, ставите пакет с покупками на пол, а он на сторону заваливается?

Ответы
Елена Мазырко

Нет, меня прям бесит, что пакет допёрла, денег кучу потратила, начала разгружать, а есть-то особо и нечего...

Вадя С Хитровки

Согласен.

Татьяна

Хуже. У меня дома два любопытных шлынды пакетных. Сразу лезут проверять что куплено.....одни хвосты и мяу

Павел Прохоров

Самое бесявое-это когда в магазине эти шкафчики пакеты рвут краями своими идиотскими

L….

Неееее! Это фигня! Вот когда на повороте! Он падает! И продукты по всей машине! Вот это прям 😡😡😡

Сергей

точно раздражает - и когда заваливается - начинаю топтать его ногами !@@

Na
Natalia

Вы, наверно, редко с пакетами домой приходите?

Вадя С Хитровки

Когда как. смотря чего и сколько нужно купить

Muza

:)) Я его подхватываю и ставлю к стенке. 🙂

Алексей

У меня ничего никуда не валится.

Ег
Егор

И бутылки звенят .. жена слышит..

Ку
Кукулькан

сам виноват)

Бабайкин Юрий

Еще как

~E
~ Eva Lansca ~

Бесит !

Виктор Алексеенков

ЕЩЁ МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ВОТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ......

Sorte 1976

Да.😁

Светлана

Тоже.

Галина Иокса

Нет

Св
Светлана

Нет