Луиза

Подскажите какое-нибудь видео про отношения, какими они должны быть - для просмотра для двоих ?

Ответы
Владимир Герасимович

Ведь гораздо проще было бы жить если бы в начале жизни выдавали пособие по правильной и красивой жизни, но тогда у всех истории жизни были бы одинаковыми

Наталья Чертыковцева

https://yandex.ru/video/search?text=смотреть%20видео%20рождественское%20чудо%20с%20александром%20петровым&path=wizard&parent-reqid=1492602804189969-398250062669994016456254-sas1-5628&noreask=1&filmId=3093517947385657977

Константин Ангелов

Какое видео? нет понятия правильные отношения. живи своей жизнью, а не забивай голову себе и своему парню или девушке, кто там у тебя

Artem

отношения не имеют эталонов...так что все складывается у всех по разному...(по крайней мере внутри семьи )

Сергей Горшков

Я не знаю каким должно быть видео про отношения,главное чтобы оно двоим нравилось.

Бесик

что, я не могу в выходной придти к коллеге по работе выпить чашку чаю?

Сергей Довбенко

Это только для двоих, сама говоришь, третий лишний....

Луиза

психологический фильм про отношения !

Альбина Овсянникова

Ну это надо посмотреть интересный немецкий фильм

Sergei Konovalov

Фильм огне упорный американский про пожарной.

Самит Гюлалиев

Дорогая Луиза если есть любовь найдется все

Луиза

уже нашла

Самит Гюлалиев

Удачи вам

Михаил Атрощенко

это решют только двое и никто им не советчик

Alex Dark 🇷🇺

отношения сами себя создают нету шаблона

Владимир Герасимович

Да луче методом проб и ошибок, я так думаю

Слава Plum

Ёлки палки, ты из детского сада что ли...

Нурия Акылова

Не пользовалась таким видео, простите

Иван Бондарь

Фильм ОГНЕУПОРНЫЙ -стоит посмотреть

Павел Лобов

Короткометражный фильм "Мобильник"

Луиза

про отношения ?

Павел Лобов

Именно

Луиза

спасииибоооо

Павел Лобов

Пожалуйста

Валерий Иванов

Новый фильм василисса посмотрите

Павел Коуб

"Призраки моих бывших подружек"

Буль

Немецкая короткометражка)))