http://smayli.ru/data/smiles/ludia-2389.gifТяжело быть хорошей и примерной женщиной,когда внутри у тебя живет много танцующих чертей и кричат :Отжигай по полной !!!
Св
Светлана
Ответы
Свет - Мария Стрижевская
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОКРОВ БОГОРОДИЦЫ МАРИИ !, ГОВОРЯТ ДЕВЧАТА ТАК : ПОКРОВ ПОКРОВ ПОКРОЙ ЗЕМЛЮ СНЕЖКОМ А МЕНЯ ЖЕНИЖКОМ !
Св
Светлана
И Вас с праздником
Свет - Мария Стрижевская
СПАСИБО ,
Ольга Кияткина
Всех с праздником!!!
Дмитрий Владимирович Ляляев
А быть хорошим человеком вообще тяжело. Независимо от пола. Куда проще и слаще быть негодяем или шлюхой.
Валентин Чистяков
да пожалуйста не мешая другим; и голой ходить; если нравится и зимой в -40-ок!
Ольга Кияткина
А почему тяжело иногда надо это выплескивать и на душе легче будет.
Санат Кусаинов
Тут дело в расплате. Сможешь заплатить за билет - дерзай
Ceргей Никаноров
Одна уже отожгла о дорожный знак-насмерть.......
Виктор Сова
Так в чём дело?Надо быть самим собою.
Ольга Усольцева
также..у меня
Любовь..любовь!
Так ведь ещё и отжигаем....
Rashid Arslanov
inogda mojno sorvatsa,,,,,,,,,,,svoyem krugu
Сергей Куделин
всем хорошей не будешь.
Мa
Мarina
Так отжигай!!!
Миша Мишкин
значит отжигай
Ив
Иван
зажигаешь?
Ко
Колиган
ОТЖИГАЙ!!!!!
Сергей Кученко
конечно