Наталья Ро..............я

А 5 ОКТЯБРЯ у меня двойной праздник..ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СТАРШЕГО ВНУКА 20 лет И МОЙ ДЕНЬ...ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ...ПОЗДРАВИТЕ?🤝😁

Ответы
Valentina Pakshina

Прекрасно! Вас поздравляю с профессиональным праздником! А внука поздравляю с вступлением в замечательную пору осознанной молодости, которая запоминается на всю жизнь! Здоровья, хорошего настроения, успешного осуществления всех идей и задач, способствующих интересной творческой жизни!🌿🌹🌹🌹

Наталья Ро..............я

☕🍒СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!🥂👍

Виктор Николаев

Поздравляю обоих! У меня осень сплошные днюхи! 28 сентября - у меня, 30 сентября - усредней внучки. 1 октября - у старшей внучки. 2 октября - у старшего сына. День Геолога не празную, хотя по-образованию геофизик. День Учителя не праздную, хотя работаю тренером. Празнуюю 22 декабря - День Энергетика.

Виктор Николаев

А у правнучки - Машеньки день рождения 28 октября.

Наталья Ро..............я

поздравляю всех именинников...и ВАС тоже...привет жене🤝🥂☕🇧🇾

Виктор Николаев

Спасибо большое! Правнучке будет годик! Жене 6 ноября - 68.

Николай Арзамасцев

Случай, это говорят, знак внимания Создателя. Поэтому совпадение Вашего профессионального праздника с Днёй рождение Вашего внука наверное положительная оценка Вашего труда. И дай Вам Бог здоровья и счастья в в Ваших внуках и Вашей благородной работе.

Наталья Ро..............я

🤝✌️🥂👍☕💋большое вам спасибо

Владимир Н

А я сегодня отметил 62-летие запуска 1-го спутника Земли. Да здравствует СССР!

Виктор Федин

Поздравляю. А у меня день рождения сына и профессиональный праздник жены.

Великий Новгород

С Днём учителя вас. Удачи во всех делах и хорошего настроения.

Владимир Асиновский

Объязательно. Заранее не буду. Но Вы обязательно "выйдите" в

Абат Курмашев

Так Вы Наталья Ростова, Вас только за это можно поздравить.

Марина Цитко

🌹🌹🌹Поздравляю от всей души!🎂🍼🍾

Ольга Васильева

Поздравляю!!! А у меня 29 лет совместной жизни с мужем

Наталья Ро..............я

поздравляю...счастья и любви вам на долгие годы🥂🤝☕🍒🇧🇾

Ольга Васильева

спасибо ! большое ! взаимно

Он

От души поздравляю с обоими праздниками🌹🌹🌹

Ел
Елена*!*

С Праздниками! Здоровья, счастья и удачи.🎂🌹

Св
Света

Конечно!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ))))🍰☕🍊✌️

Св
Света

5..цветов должно быть 5)))

Андрон Шрайбикус

Миллион алых роз. Одну спрячу, чтобы нечетное было. Но это потом, сейчас некогда)🌹🌹🌹

Св
Света

Вот эт молодец)))

Лиза Фролова

желаю всего того-что вы желаете себе сами

Лариса

С удовольствием! Поздравляю! Счастья вам!

Sergei

Молодец. Возьми с полки пирожок.😅

Арина Богуславски

Поздравляю!🌹🌹🌹🌺🌺🌺

Мария Кеменяш

👍🍮🍷🍰🍓🌹🌹🌹

Ле
Лена

Поздравляю и вас и вашего внука))

Николай Шляхов

Поздравляю от души! УДАЧИ ВАМ !