Вадим Синельщиков

В который раз с разбега прыгаю на одни и те же грабли. И не потому, что я тупой, а потому, что в то мгновение перед тем, как эти самые грабли проломят мне череп, я буду счастлив!!!

Ответы
Нина Затлерс

Ставшее привычкой уже -натура,да и за экстримом предсмертным, не надо долго добираться.

Нина Затлерс

ЗАЧЕМ ТЫ ВЗЯЛ СЕБЕ СТРАДАНЬЯ,ЗАЧЕМ ТЫ РАЗЛЮБИЛ МЕЧТЫ? ТЫ ПОЛЮБИ ОПЯТЬ ЖЕЛАНЬЯ И ПЛОД СЕРДЕЧНОЙ ПУСТОТЫ. ТОГДА ИСПОЛНЯТСЯ ЖЕЛАНЬЯ И ВСЕ ИСПОЛНЯТСЯ МЕЧТЫ.☺️😏😍

Вадим Синельщиков

Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность.

Нина Затлерс

Время,как река вспять не потечёт; слово не воробей- выпорхнет, не поймаешь; возможность и желанье-стоят рядом.При желании всё возможно. в новом времени новые возможности,на утраченное слово есть покаяние(прощение) и наставление на будущее-думать.Не так уж всё безнадёжно.

Нина Затлерс

Ну вот и славно. Удачи🏇

Владимир Лоскутников

Конечно грабли череп не проломят но вот счастливым на всю оставшуюся жизнь могут

Валюша Валюшка

ох уж ..эти мгновенья...... и кто на них не наступал Главное что бы повторов не было

Светлана Агламазова

Ничего,когда проломят не череп,а основание черепа- кайф закончится..

Вадим Синельщиков

Не думал о таких нюансах!!!

Марина Хмара

наверное в этом смысл для того, у кого только одна задача в жизни

Вадим Синельщиков

Какая???

Марина Хмара

ну свое предназначение: лететь на огонь. быть для кого-то кормом... не в обиду... так бывает....

Марина Хмара

обращайтесь))

Valentina Pakshina

Сомнительное счастье - до следующего такого можно НЕ ДОЖИТЬ!

Valentina Pakshina

Не поняла-не согласны?

Вадим Синельщиков

Не знаете язык жестов???

Valentina Pakshina

К сожалению.

Cheslava Dashkevic

Фортуна на время отвернулась от Вас .... но она ещё вернётся !!!

Людмила Круглова

ВСЕ ПРОХОДЯТ СВОИ ГРАБЛИ,ЧУЖИЕ ГРАБЛИ НЕ УБЕЖДАЮТ

Елена Кузнецова

чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса)))

Лариса Кобзева

Крепкий же вы парень! Наверное тренируете ЛОБ?

Вадим Синельщиков

- Как бы вы описали свою жизнь в двух словах? - За что?

Лариса Кобзева

за невнимательность

Антонина Найденова

точно...ведь знаю и бегу...жизнь!Я тебя обожаю!

Во
Вовочка

Можно еще на осиновый кол сняв штаны прыгать

Влад Билов

все мы такие,не зависимо от возраста

Llarisa Ivanova

нужно что то менять и кардинально

Ирина Трушкина

каждый развлекается по своему.

Лидия

Ну, счастлив же! И это здорово!

Ма
Майя

Другого пути к счастью нет? )))

Valentina

Молодец...Это главнее удара...

Лариса Бехбудова

Сменить программу пытались ?

Вадим Синельщиков

Пытался!!! Безуспешно!!!

Руфина

вот как.. и бывает же такое..

Руфина

доброго дня.