Mak *

Девченки,ответьте плиз.....размер имеет значение? Если бы я был Вашим богатым мужем,то какого размера у Вашего мужа зарплаты хотели бы брать ежемесячно? А что подумали?)))

Ответы
Mila Sonzeva

Чем толще тем лучше!а вы что подумали?конечно же кошелек.а брать деньги это уже как бы его желание.сколько даст.ну естественно, кроме платежек комунальных😊

Mak *

Отлично

Екатерина Захарова

Ну не знаю, в зависимости от того, сколько бы зарабатывала б я сама и от потребности , твоей в том числе.

Марта Кошка

ДЛЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ НУЖНО ТЫС.30. ЕЖЕМЕСЯЧНО. НО, ЕСЛИ БОЛЬШЕ-Я ТОЖЕ БЫ НЕ ПРОТИВ

Кс
Ксения

30...только на еду??

Mak *

мало..что-то аппетит девченок стал маленьким)))

Кс
Ксения

Вот и я думаю...Семья из 4 человек+кот..Один поход в магазин за продуктами-4-5 тыс..на неделюВ месяц уже 20т.р...Квартплата, тел., интернет, тв,домофон-еще 10-12 тыс...Ребенку англ...+школа -еще 7 тыс...Машину заправлять..еще 5 на месяц..Пару раз в кафе сходить..кинотеатр..развлекат.центр...от 2х до 7тыс.. А еще и одеваться надо...Так что-без фанатизма-50.Это минимум..Если кредитов не т и ипотеки..

Ирина Новакова

Всю зарплату брала бы, как обычно. Деньги должны быть в одних руках....

Андрей Жук

За больше чем полвознаграждения за май купили две парыбосоножек.

Ирина Новакова

Ну ходить то в чем то надо....

Mak *

Ирина Вы прям смелая))) но женщин таких любят мужики.спасибо за ответ

Ирина Новакова

Главное чтобы один любил😄😅

Наталия Базымова

мой муж и так богат, у него есть я, а деньги это приложение

Анна

одежды. Хотели спросить насколько любят толстяков))

Mak *

Богатые все упитанные)))

Анна

ну не скажите... они то как раз за здоровьем следят

Mak *

Малая часть

Анна

уже многие. Но не суть важно. Главное размер))Одежды)

Mak *

Да я знаю многих с немаленькими кошельками.довольно нехудые)))

Анна

Значит не очень умные или уже старые. Если за здоровьем не следят

Аленушка

Так и подумала. Тысяч 20. Мне б хватило

Mak *

Если честно,то всегда мало бывает девушкам)))

Аленушка

Ну это же понятно!

Мария Бахус

У нас в Сочи тысяч 100-200 можно жить тогда нормальной жизью

Ольга Моргачева

Размер и там и тут имеет значение)))))))

Виктория Третьякова

так чтоб на столе достойная еда была

В(
Вера (Флегонтова)

а размер мозгов гораздо ценнее

Mak *

Это нужет тогда,когда тратишь деньги )))

Ксения Руцкая

а ты работаешь...над размером..

Mak *

Размер немаленький...уж точно

Ксения Руцкая

с тоски зрения сексологов...это не имеет значение

Mak *

А я про зарплату...вы о чем?))))

Ксения Руцкая

и это тоже растяжимое понятие..

Mak *

🙂

Ксения Руцкая

деньги есть всегда...их нужно только брать

Mak *

Смотря где и у кого)))

Евгения

Размер не имеет значения. ..

Кэтрин

Мне хватило бы и 15 тысяч

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

не хватило бы

Mak *

Кто знает.может и быть)))

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

ну ну смотри сам 😉 ))

Кэтрин

Эй....почему ты так уверен?

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

Ласкоый май

Кэтрин

Что ласковый май?у меня нет грандиозных запросов!!!так что со мной ещё очень повезло!!!

Оксана Пирогова

Размер зарплаты от 50000)))

Татьяна Хорошая!

чем больше- тем лучше

Татьяна

чем больше тем лучше

Юлия Юлия

Об этом и подумали)))

Mak *

)))

Веретенникова Оксана

100тыс. руб.

Mak *

Маловато)))

Веретенникова Оксана

Кому как. Мне бы хватило

Mak *

думаю женщин и не угадишь.через энное время и это станет мало...

Веретенникова Оксана

Я вам так скажу по доходу и расход. Были такие времена когда муж и по триста тысяч в месяц приносил, но его сутками дома не было. А сейчас приносит около 50 тыс. Но и и той и другой суммы мне хватало и хватает.

Mak *

главное хватало

Веретенникова Оксана

Смотря на что хватает

Элли

😂😂