Владимир Литяйкин N

А это у всех или только у меня, когда я был маленьким (ползал ещё) крысы казались мне огромными

Ответы
Юж
Южанка

У меня другое воспоминание. Когда мне было 6 лет первый раз была в Петергофе. Какие огромные мне казались фонтаны! Особенно Самсон, раздирающий пасть льву. А второй раз была тогда, когда моему сыну было 6 лет. Как он смотрел! А я была в замешательстве - неужели это те самые фонтаны?

Владимир Литяйкин N

В Питере был но не удалось- возил своих учеников и наши поделки на выставку технического творчества

Сергей Владимирович

Мне казались огромными лебеди. Слхранилась картинка в памяти меня шестилетнего. Лебедь стоит рядом и его глаза напротив моих а сам лебедь с хорошего взрослого поросёнка если полядеть на порося сейчас

Светлана Бондаренко

Нет,крысы,действительно,бывают ОГРОМНЫЕ.Лично я когда-то видела крыс размером с кошку.Это страшно.И было мне тогда 17 лет.Отнюдь не маленькая.

Владимир Литяйкин N

А тараканы- черные - противные как мыши

Светлана Бондаренко

С ТАКИМИ я познакомилась пять лет назад.Переехали в Омск и оказалось,что в том доме-9-этажке,где мы жили,были эти чёрные твари.
Год назад переехали в частный дом и о тараканах(любых!) мы забыли.
Как мы выяснили,эти чёрные тараканы живут в канализации.В общем,канализационные твари.

Владимир Литяйкин N

А я когда переехал к матери- это вообще было в ее комнате полчище клопов, вот где ужас- все выбросил ковры кровать вызывал бригаду. Все слава Богу года два ни слуху ни духу

Светлана Бондаренко

Даааа...Клопы-это ужасно.Самое поганое то,что в многоэтажках надо травить эту нечисть(клопов,тараканов) сразу всем домом.Они из любой квартиры могут появиться.Особенно,если в какой-нибудь из квартир живут,скажем так,нечистоплотные люди.
Но что касается тараканов)обычных,рыжих пруссаков),то я их не только в домах встречала,а и в тайге,и в поездах.Эти товарищи вездесущи.

Фердыщенко.

Вот-вот..
Я когда маленький был моя квартира казалась большой.. а сейчас это квартирка маленькая маленькая выглядит

Leonid Tsigelnitski

Я помню огромного кузнечика такого что помнил всю жизнь.Позже в возрасте понял что он действительно существовал

Владимир С

Про крыс не помню, но вот не понимал почему нельзя бегать за волчатами и лисятами?

Владимир С

Я в таком возрасте еще видимо не знал о них. Вот помню под кроватью моей гусыня в ящике-гнезде яйца высиживала. Я свесился с кровати и язык ей показал. Она меня за него и цапнула. А память на всю жизнь осталась.

Елена)

Мне мой родной дом казался замком, а когда увидела на фото - в хижину превратился

Елена)

Да, но была возможность увидеть , благодаря интернету

Алина Васильева

они бывают даже очень огромными. и противными и глаза у них злющие бррррр

Алина Васильева

На всю жизнь запомнила как на кухнюзабежала огромная крыса и спряталась за дверь. я с палкой за ней замахнулась на неё а она как зырнет на меня своими злыми бусинами. я так и замерла. толи от жалости то ли от страха. даже сейчас вспминая у меня ноги покашиваются. не от страха нет. а что то такое. передать не могу. ОНА была рыжая. в

Галинка Живилова

а Вы видели крыс,когда ползали?! Да уж! Тяжелое детство,но какая память!!!!

Ростислав Туманский

Вы с ними жили? Иначе где бы вы их увидели в младенческом возрасте?

Владимир Литяйкин N

Как я скучаю по нему такой мужик был 10 лет как нет

Владимир Литяйкин N

Ну много обижал, бля но по делу- уважуха

Ростислав Туманский

Наш был офицером: ему было достаточно солдат в части. Домой приходил, ему уже не хотелось орать, даже если кто-то заслужил. Мне, помню, было достаточно одного его взгляда и я был, как шелковый.

Владимир Литяйкин N

А мой нещадно порол, сам не курил, а я накурился Памиром - дядька оставил пачку- это было что-то- экзекуция по полной- сейчас вспоминаю- так его не хватает

Ростислав Туманский

Мы будем их всегда помнить, несмотря на некоторые несправедливости.

Gulnur Kairbekova

афигеть, какие крысы были большими или вы были совсем маленькими

Евгений Антонюк

Детство - когда столы были большими и места под ними было много.

Владимир Литяйкин N

Это да- мы под стол пешком ходили

Arkadij Latyshev

Похоже, что, если Маугли вырос в волчьей стае, то Вы в крысиной.

Arkadij Latyshev

Семеро на стогу, один подаёт. Эй, эй, не заваливай!

Arkadij Latyshev

Много подобных прибауток вятские про себя придумали.

Владимир Литяйкин N

Был я в Кирове, купался в Вятке- комары там злючие

Arkadij Latyshev

Интересно, где они добрые?

Владимир Литяйкин N

Анекдот помнишь- Путин и Буш в России на рыбалке.
закинули удочки, сидят.Путин спокойно смотрит на поплавок, а Буш вертится ,бьёт комаров:
-Владимир, а почему фас комары не кусают?
-Меня нельзя.

Чеслава Дашкевич

🤔 Я крыс не видела !🤷‍♀️Я очень мышей боялась и боюсь ! Ужас

Владимир Литяйкин N

А это у тебя фо-но под рукой

Чеслава Дашкевич

😉 Это о чём ?

Чеслава Дашкевич

Это пианино на котором играл мой последний муж 🤷‍♀️

Нина Капкина

Я в детстве не видела живых крыс. Впервые увидела их в 23 года...

Владимир Литяйкин N

Ну я старенький ,мы жили в бараке тогда 1956 г

Владимир Литяйкин N

Извини в буфере

Пч
Пчелка

Насколько люблю животных,но к крысам всегда у меня негатив...

Владимир Литяйкин N

Противные, но умные собаки такие

Пч
Пчелка

Что умные это точно! Как-то в подполе на картошку разложила на картонках клей,через некоторое время открываю и картина. Они наносили картошки с ведро в сторону для себя...Но в клей ни одна не попала...

Владимир Литяйкин N

А в моем погреб кроты таскали овощи и рыли для себя кладовые. Это первый мой гараж земляной

Борец С Врагами

Когда я был маленьким и ползал, так близко их не видел

Владимир Литяйкин N

Вот ведь- природу надо знать с измальства

Борец С Врагами

Такую природу вообще лучше и не знать

Владимир Литяйкин N

Почему это не правильно надо все пощупать, даже электрический ток

Ольга

Неужели Вы росли в семье, где рядом бегали крысы?

Владимир Литяйкин N

Было, было в бараке жили поначалу

Ольга

Верю, раньше многие жили так, а за Вас родители не боялись, они же могли погрызть.

Elena Sumskaya

я их вообще боюсь, они для меня и сейчас ужасные

Лё
Лёка

Вова, где ж ты ползал с крысами? Бедный мальчик

Лё
Лёка

и я помню бараки были....жить не жила, мышки водились -мышеловку мама ставила.....с крысами в России столкнулась.....кошки домой приносят и к ногам кладут -благодарят так меня