Владимир Литяйкин N

А это у всех или только у меня, когда я был маленьким (ползал ещё) крысы казались мне огромными

Ответы · страница 3
Ве
Вера_Вечная...

Когда ''деревья были большими''?

Владимир Литяйкин N

Помню очень добрый фильм- суть уже забыл

Се
Сергей

Не знаю, я среди крыс не ползал

Владимир Литяйкин N

А мне вот пришлось- мы жили в бараке по началу

Се
Сергей

Жвль. Мы жили в хрущевке. И у нас были ковры на полу.

Кс
Ксения

а зачем ты среди крыс ползал?

Владимир Литяйкин N

Этого я не помню- это они наглые тогда были

Aleksey Rastorguev

я с ними дома не сталкивался

Aleksey Rastorguev

им до девятого этажа обламывает подыматься😆

Larisa Alexandrov

krysy deystvitel'no ogromnye, eto myshi malen'kie

Владимир Литяйкин N

Ну кому кому как не Лариске знать про крысок

Larisa Alexandrov

Ja expert! Pravda kogda kypila pervogo krysenka, prishlos' 3 kletki smenit', a on vse ros i ros...

Владимир Литяйкин N

А на фига они нужны- только для опытов

Larisa Alexandrov

krysy ochen' ymnye, predannye, chistoplptnye... kak malen'kie sobaki...

Владимир Литяйкин N

Противные они еще с детства

Larisa Alexandrov

chydesnye, ymnye: odin iz moix lubimcev byl

Александра

Где это вы ползали, однако))

Александра

Ужас, я первую крысу помню у бабушки в 5 лет, я забралась на стол и орала благим матом, а та лазила в кастрюле на полу, не смущаясь моим криком. Бабушка с огорода через час пришла, а я там и сидела)))

Владимир Литяйкин N

Таки я взбирался на табуретку- это мои самые ранние воспоминания о детстве- похожь тоже стресс был

Александра

Я в 9 мес помню землетресение, и как меня из окна кидали)

Владимир Литяйкин N

Вот это да- как еще можно помнить- не секрет где?

Александра

Видимо это было очень значимое событие.

Alexandr Galkin

Наверное это так и есть! 🙂

Alexandr Galkin

Володя привет!!! С днём защитника Отечества!!! А так то с Днём СА и ВМФ СССР!!! Помнится в раннем юношестве притащил радиолу типа,,Рекорд 65'', а там клопа видимо не видимо! Так я откуда знал! Так меня мама с этим приемником поперла с дома. А я притащил довольный, что ''шарманку" сделаю! Пока не вытравишь дома делать не чего. Вот как дело было.🙃🙂😁

Владимир Литяйкин N

Увлекался радиотехникой? А я помню собрал на лампе 6Н1П конвертов для чтобы ловить

Alexandr Galkin

По молодости было увлечение.

Владимир Литяйкин N

Не дописал- ловил "Голос Америки" на 13 КВ

Alexandr Galkin

Класс! А сейчас поди нет этих р/ст. Канули все в лету. Или как?! Надо проверить!🙂

Валентина Пакшина

Завидую вашей памяти ‼️

Владимир Литяйкин N

Ну да это первое что запало в мои сокровища Мнемозины

Валентина Пакшина

Я помню отдельные фpагменты моего детства с 5-и лет. О существовании к;pыс ещё не знала.

Владимир Литяйкин N

Ну наверное мне кто-то обьяснил потом, хотя не этого не помню

Света Дмитренко

мне и сейчас -огроменные

Света Дмитренко

и чоооо у страха глаза велики

Ку
Кукулькан

я тогда не знал про крыс

Владимир Литяйкин N

А у нас бегали- в бараке жили

Ла
Лариса

😱какое лихое детство!

Александр Демидов

А они и правда бывают огромные. Видел таких в прикухонном хозяйстве (в свинарнике) в армейской учебке...

Владимир Литяйкин N

Ну там они откормленные, а мне они казались как сейчас ротвейлер

Ла
Лариса

Саша в армейской учебке свинюшек пас?

Александр Демидов

Неет, Ларис... Это дело доверялось только пацанам из деревень. (суточный наряд) А я туда на "экскурсию" заходил. 😁

Ла
Лариса

🤣🤣🤣 какое разнообразие в учебке...экскурсии,зоопарк)

Александр Демидов

Владимиру: "Экскурсовод" - Федя Карпюк паренёк с украинского села, мой сослуживец. Добрейшей души человек. Оставил о себе самую хорошую память.

Владимир Литяйкин N

А у меня Колька Гончарук- с Ровенской обл с. Здолбунов никак его не могу найти

Сергей Остёрский

Среди крыс рос, что ли??

Виктория

Вы их живьём видели?????

Виктория

И не говори...большая потеря ... можно сказать интеллектуальный провал, не пришлось жить на помойке.

Владимир Литяйкин N

Жизнь надо с изнанки знать

Виктория

Получилось! Приречное воспитание на лицо!

Белый Ворон

я не видел крыс🤷‍♂️

Рытzарь Дня

нет..они всегда такие

Владимир Литяйкин N

Козе понятно- но казались же

Ка
Карамель

Не встречала крыс

Ка
Карамель

Ну вестник мужской. И что?

Владимир Литяйкин N

Так встречала или встречал?

Владимир Литяйкин N

А ты сейчас в детсаду- какая группа?

Ка
Карамель

Нет. Я давно уже закончила детский сад. . У меня учительница есть. Пятерки получаю

Владимир Литяйкин N

Это дискриминант по корнем решения квадратного уравнения

Владимир Литяйкин N

Да так я тестирую, лет 10 стоял у доски

Vi

Где вы их видели?

Vi

Мне тоже шифоньер казался огромным)))

Владимир Литяйкин N

Да ты чё- не может быть- ни разу не поверю

К☼
Кремень! ☼

Где вы живёте?? Ты крысы как шифоньер, то шифоньер как крысы, ну вы даёте... Гулливера перечитались?

Марианна Бородина

С праздником!

Марианна Бородина

.................................................

Владимир Литяйкин N

Ну-ка не буду считать точечьки

На
Наблюдатель

🖼

Аля

Кошмар

Владимир Литяйкин N

Зачем- они с виду злобные- а если с ними по хорошему- они добрые

Владимир Литяйкин N

Ну почему- я запросто общался с собаками на цепи- они хвостиками махали