Светлана Агламазова

а вот нас жестоко учили-если кровь из головы хлыщет-пережать горло

Ответы
Валерий

то же неплохо. но французы пошли еще дальше и нашли кардинальное средство от головной боли- гильятина

Светлана Агламазова

французишки позорные

Валерий

тем не менее. автоматизировали процесс. просвященные европейцы

Алексей.

Правильно вас учили! Надо наложить жгут!!! Это же первая мед. помощь!!!

Светлана Агламазова

и ещё подушкой

Алексей.

Нуу это уже проблемы с дыханием, надо рот в рот, а потом подушку!!!

Алексей.

Нуу это уже опорно-двигательный аппарат нарушен.(( Надо согнуть, разогнуть и послать. Нас лично так учили....

Игорь Валерьевич Горбунов

А ссать на трупы вас не учили?

Светлана Агламазова

только тошнить

Игорь Валерьевич Горбунов

От чего? Человек привыкший к трупам тошнить не будет.

Игорь Валерьевич Горбунов

Да без проблем. Я давно не на что не обижаюсь.

Елена Лубянская

флаг в руки. 😀 🙏 😇

Маруся Иванова

а если мозги?

Светлана Агламазова

мозги даны не всем

Маруся Иванова

а кому даны? что перекрыть, а то напрягают у некоторых знакомых

Ракиб Расулов

серезно

Светлана Агламазова

и е=ануть молотком

Ракиб Расулов

сама е молотком у тебе много вопросы

Ракиб Расулов

х через плечо

Светлана Агламазова

ах ты гад самодур