Наташа

Сьекс по Телефону как Оно...?

Ответы
Людмила Горон

ЭТО КОГДА ОДИН НЕ МОЖЕТ, НО МЕЧТАЕТ, А ДРУГИЕ ОПЛАЧИВАЮТ ЗА РАЗГОВОР ПО ТЕЛЕФОНУ КРУГЛУЮ СУММОЧКУ

Виктория

Как аромат розы через противогаз, я так думаю, хотя не пробовала да и не собираюсь 🙂 🙂 🙂

Сергей .

Там же как и роскошный обед в ресторане с красивой девушкой но по телевизору

Сергей

Это тоже самое что он...зм, кому делать нечего и времени потраченного не жаль

Берик Berik

если не можешь дотронуться и вдохнуть аромат, то это пустая трата времени.

Наташа

Особенно Аромат)))

Берик Berik

Прикосновения тоже важны

Наташа

Очень

Любовь Счастливая

Никогда не пробовала,но думаю ,что нормальный сьекс это не заменяет.

Павел В...

ТАК ЖЕ КАК И ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ И ЕСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТСУТСТВУЕТ!)))

Наташа

Зря потраченное время

Павел В...

ТОЧНО! НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ, ЕМ РЕАЛЬНЫЙ КОНТАКТ!)

Наташа

Ок..)))

Шульженко Николай

Да никак . Что ли мало жаждущих делать это естественным путём ?

Наташа

Хватает

Галина Нурутдинова

как футбол по телевизору. Главная прелесть - сачкануть можно .

Zeger77 Евгений Земков

это как с презервативом-движение есть а толку никакого

Юля Солдатенко

Не знаю не пробовала у меня есть муж и мне это не надо!)

Наташа

Правильно ))

Юля Солдатенко

Мне кажеть это фигней пользуется тот каму наверно что то не хвотает вот и все!))

Александр Фомин

Как безалкогольное пиво.... вроде пиво, а кайфа то нет..

Антон Яковлев

Так же как вирт,только по клавишам стучать не надо!

Не Путевый Провокатор

если плохо с воображением ,то очень затратно

Юрий

Низнаю нипробавал может стабой папробавать

Наташа

И что это будет в этом деле тоже профи надо быть,а То кака я то Ржака получится )))))

Юрий

Нипапробавав ниузнаеш резултат

Наташа

Точно

Alex Timo

как лес в поезде слышишь видишь но не дышишь

Галина Кузнецова

не знаю и не пробовала ,люблю настоящий

Васильев Андрей

Давайте попробуем,мне тоже интересно.

Наташа

Это надо в С&кс по телефону позвонить я болше по другим делам чем по тел... Ля ля))))

Васильев Андрей

Я тоже по другим делишкам.

Наташа

Вот и славненько ))))

Васильев Андрей

Даже очень чудненько.

Евгений Лавровский Женат

Как и вкус деликатесов по телевизору

Наташа

Пониль)))

Александр Соколов

Пиво безалкогольное из той же серии

Наташа

Вот на фиг за него деньги платят ..

Александр Соколов

А уж за водку без градусов вообще убивать надо,такие бесполезные траты!!!!!!!

Наташа

Не кажи..)))