Наталия Ан

вы бы хотели что-то сейчас поменять в жизни , или вас все устраивает

Ответы · страница 2
Счастливая Мама

Да,вернуть дни до замужества,и быть вежливее с родителями.очень хотелось бы ((

Наталия Ан

думаю что еще не поздно что то изменить сейчас. шанс всегда есть.

Счастливая Мама

Когда нет родителя,уже не изменить к сожалению.

Наталия Ан

увы время не повернуть вспять.

Не Я

каждый день-праздник и нечего копаться в жизни судьбой все давно расписано.

Вера Пастернак

МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ВОЙНА В УКРАИНЕ Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЧТОБЫ ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ

Бруно Джейк

в жизни все относительно сегодня все хорошо а завтра проблемы начинаются

Ирина Карауланова

Каждый человек в какой-то момент хотел бы изменить ситуацию, или событие.

Игорь Трофимов

Всё меняется каждый день. Трусы, носки, еда, мысли, возраст, знания, цены.

Юрий Глухов

Вернуться в прошлое, и дать себе по рукам, когда прислали кредитку!!!

Андрей Карпов

не попадать в аварию год назад и, как следствие, не платить кредиты.

Андрей Карпов

ага, пребрал её за свой счет, своими руками, только кредиты остались.... гребаные инженеры того спуска! там в неделю 1-2 подобных аварии происходит

Наталия Ан

какой кошмар. оказались не том месте в не то время. блин су.. неужели нельзя с этим ничего поделать.сколько должен страдать народ. неужели на человеческие судьбы им наплевать

Андрей Волков

сейчас:в своей-нет,а в чужой-"хлебом не корми",в любое время суток! 🙂

Андрей Красовский

Я бы хотел чтоб люди научились уважать других людей, другие нации,

Геннадий Тырыкин

хотел бы --не всё получается И это не материальная сторона----в себе

Максим Саратов

Хотел бы изменить многое, хороший вопрос. Ира, спасибо за вопрос )

Dimaric Nuriev

Конечно нужно что-то поменять, только что из в каких количествах

Сергей Глайх

Надо стремится к тому чтоб такие мысли не приходили в голову.

Валерия Оганесян

Устраивает. Квартиру хочу только, но это от меня не зависит.

Вячеслав Филиппов

Меняется жизнь , меняется человек , да , я жду и хочу перемен

Павел Вережан

Многое что хотел бы, для начала перемена места жительства.

Галина Тихоновская

и да и нет......я всего уже достигла....
не хватает СЧАСТЬЯ..)))))

И:
Инга :)

хотелось бы ремонтик побыстрее сделать!)а так всё о-кейно!)

Dinis

моя жизнь меня устраивает. но что-то изменить всегда охота