Вотвам Честносказ

Послушаешь женщин - у всех гениальные дети! И все - от мужей-идиотов?

Ответы
Любимая

Ну вообще мои дети от супер пап...но генетически, способности умственные передаются только от мамы ,мальчикам..и лишь малый процент от отца -девочкам...так что говорить ребенку- ты глупый в отца глупо..особенно сыну.

Юрий Суровегин

.....а может от соседа или хорошего вашего друга...друг её в беде не бросит и растёт умненький ребёнок на радость папы и мамы...может такое быть

Нина Кузьмина

Для разнообразия порадую вас - у меня обычная дочь (правда очень красивая) и мужья у меня классные были!

Вотвам Честносказ

-навалом

Нина Кузьмина

Нет. Два.

Нина Кузьмина

А хамство это необходимость такая у вас? Кто вы такой мне , чтобы мне захотелось казаться лучше, чем я есть на самом деле? Два. Или вам вранье нравится и хочется, чтобы написали, что штабелями по две сотни укладывались? Два... Нечем похвастать. Зато оба классные. Сейчас вдова.

Тина Тим

с МУЖЕМ ИДИОТОМ, МОЖЕТ ЖИТЬ ТОЛЬКО ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНА. ДРУГАЯ С НИМ НЕ СПРАВИТЬСЯ И НЕ РОДИТ ЕМУ ДЕТЕЙ.

Надежда Новикова

так матери то гениальны это надо было умудриться при такой гениальности найти себе идиота....

G@
Gorgona @

гениальность детей от мужа не зависит. умственные способности передаются от мамы.

Вотвам Честносказ

и соседа

G@
Gorgona @

сосед тоже не при делах. он тоже мужчина.

Вотвам Честносказ

и что с ним

G@
Gorgona @

с ним ничего. его дети тоже унаследуют интеллект от мамы. отцы только определяют пол ребенка потому что у них есть y хромосома у женщины обе хх.

Вотвам Честносказ

да куда там

G@
Gorgona @

ну убеждать не буду. спросите у дяди гугла

Петр Соколов

Мама прачка, отец тракторист, в кого такой дебил уродидся, не понимаю!

Вотвам Честносказ

безобразие

Елена Миледи

По науке дети наследуют умственные способности по линии матери.

Вотвам Честносказ

и самозачатость тоже

Надежда Тихонова

Попробуй отними у неё идиота,как сторожевая собака набросится!

Галина Мазяркина

Послушаешь женщин - у всех гениальные дети! 👍 👍 👍

Зинаида

Каждая, нормальная мать, считает своих детей самыми лучшими.

Вотвам Честносказ

быть не может

Зинаида

Ещё как может...

Вотвам Честносказ

безобразие

Зинаида

Ни какого безобразия, это чувства истинной матери...

Татьяна Панченко

Не отношусь к таким женщинам.Трезво оцениваю своих детей.

Вотвам Честносказ

а ты выпей...

Татьяна Панченко

Тогда песни пою.

Лариса Хуснутдинова

дети от мамы гениальность берут,от папы манеры вести себя

Лариса Хуснутдинова

это рефлекс к размножению-инстинкт

Ма
Марта

Мужья должны гордиться, что у них идеальные дети.

Светлана Гаус

Но не всегда это видно на самом деле к сожалению

Алла Митова

Интеллект передается по женской линии )))

Вотвам Честносказ

а это ж как 🖼

Любовь..любовь!

У меня дети обычные, от мужа любимого!!!!

Вотвам Честносказ

и кто там

Любовь..любовь!

Сын и дочь

Вотвам Честносказ

разрешаю

Любовь..любовь!

Уже не требуется, они взрослые

Вотвам Честносказ

ишь проказники

Любовь..любовь!

Да, как то так выросли незаметно.!!.

Светлана Тетеревкова

а гениальность наследуется от женщины.

Вотвам Честносказ

да куда там

Нина Воронина

У меня муж был - ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

Вотвам Честносказ

разрешаю

Людмила Ваулина

Это не ко мне! У меня муж был золотой!

Вотвам Честносказ

металлический ??????

Людмила Ваулина

Да!!!!!!!!!!!!

Вотвам Честносказ

в приём металла волоки