Я-
Я-Искал-Тебя

вы тоже торчите до поздна в инете ,ругая какую то там бессонницу из-за которой не высыпаетесь ?😁

Ответы
Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Да постоянно до 3-7 утра в инете конечно у меня и так зрение плохое а его в темноте возле экрана гнобить продолжаю

Я-
Я-Искал-Тебя

так меняй жизнь,в угоду здоровья
включай свет ,ложись по раньше....

Зинаида Бадяева

Интернет мне сын вовсе отключил - нечего тратить время и деньги на ерунду ! Вот только в мар

Зинаида Бадяева

Интернет мне сын вовсе отключил - нечего тратить время и деньги на ерунду ! Вот только в мар

Андрей Григорьев

Да пофиг мне бессонница. Я высыпаюсь когда мне надо) куда высыпаюсь эот моё дело.

Ма
Марьям

Если допоздна, то либо по работе, либо заболталась с кем то! Бывает, если интересный собеседник и на одной волне, а потом хренак и 7 утра!))

Ев
Ева

та мне за счастье до утра посидеть в интернете и на работу утром пойти не спамши

На
Надежда

Нет) торчу потому как после работы посплю, и в часов 22,00 проснусь и куралесю)))

Валентина Пакшина

В течение дня нет времени на инет, а вечером... как же без инета 🤷‍♀️😜❗

Masha D

Я виню нервы,а инет как отвлекающий маневр,видео включила и уснула...

Я-
Я-Искал-Тебя

нервы...стресс ?

Masha D

Да...

Elena Lion

Ещё и среди ночи просыпаюсь, чтобы быстренько посетить инет...)))

Se
Severina

неет, ругаю себя ,глаза слипаются, в полудрёме ,но не в постели

Я-
Я-Искал-Тебя

новый аккаунт....что,забанили тебя?

Se
Severina

та нет , сменила ноут, не помню привязку входа, ни почту , ни номер телефона, плюнула завела новый с теми же ником и авкой

Светлана Степанова

я с 18 лет вообще не сплю!а в этом году мне исполнилось 50 лет

Луиза Котельникова

Не ) У меня глаза плакать начинают от света экрана Спааать

Sergei

Нам лиж бы рыбку съесть и кого нибудь на 🖕 сесть.🤣

Сигизмунд Пуля

Не если есть с кем заняться делом в нете не сижу...)

Ад
Адамс

Нет Проще Телек в фоновом режиме На бочок и спать

Валерий Жуков

во) я так же с телеком)))

Ад
Адамс

Проспать боюсь Будильник через час бывает слышу

Валерий Жуков

эт как, через час?

Ад
Адамс

Звенит каждые 10//Минут а услышу через час

Валерий Жуков

понялс)))

Яна

Ну нет. Ч в 10 отключаюсь🤣🤣🤣 сбылась моя мечта.

Я-
Я-Искал-Тебя

года наверное😏

Яна

Нет. График🤣🤣🤣.

Виктор Каспшак

Не всегда, но по вечерам он у нас лучше работает

Нурия Шагабиева

Я ругаю свои ноги , которые не дают мне спать.

Нурия Шагабиева

Пить или мазать ?

Я-
Я-Искал-Тебя

и то и другое

Нурия Шагабиева

Хорошо , поняла.

Я-
Я-Искал-Тебя

его можно пить и для общего укрепления здоровья

Нурия Шагабиева

Спасибо , понятно.

Yury Kozhevatov

Да,сучий Боря,шахматный робот,не отпускает!!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нет, спать ложусь, здоровье прежде всего.

Я-
Я-Искал-Тебя

умница какая)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Надо высыпаться, а то потом днём спать хочется.