Надежда

Есть женщины,которых любят,
А есть,с которыми грешат,
Одну целуют просто в губы,
С другой целуется Душа!

Ответы · страница 4
Ботzман Барисыч

да всякие есть ..с одними хочется лечь с другими не хочется есть..

Татьяна Березовская

Ну вот как тут выбрать, которой стать для него, единственного))))

Анатолий Петреко

Есть женщины которых любят ,и есть женщины на которых женятся !

Чернобривый Виталий

Душа - есть счастье и блаженство. Наверное в этом совершенство

Василий Лавриненко

Есть такие, что ебешь и хочется. а есть-лучше бы и не подходил!!!

Iwan Domke

так что мы с жено семерых .. нагрешили.? ...и что нам за это Будет?

Ан Ми

А Вы к какой категории себя относите? Хотелось бы к последней.

Виктор Михайлович Колотинский

Это купюра : её сначала целуют, потом в карман, там душу греет..

Нина Прокошина

В жизни по разному бывает зависит от человека и совести его!!!!

Анна Ромашко

Всё идёт от внутреннего состояния души. Она знает чего хочет.

Александр Макаров

А есть такие, с которыми делают всё это только с ней одной......

Gregory Zmievskoi

"Просто в губы" целовать не следует, если того не просит душа.

Владимир Мезенцев

В губы - это твоя любовь! А вот Душа всегда целуется с МАМОЙ!!!

Надежда

Владимир! а кого это ВЫ так обнимаете? свою любовь?

Владимир Мезенцев

Конечно! Без неё не было бы и меня!!!

Надежда

Благодарите судьбу....и Дай Вам Бог вечной любви..

Владимир Мезенцев

Я всегда благодарен судьбе ,что свела меня с моей женой. 25 лет вместе прослужили и 40 лет вместе прожили!!! Вот Это судьба!!!

Надежда

мне тоже повезло в этом плане... но эта уже другая история..

Владимир Мезенцев

И у нас всегда одна история: Мы же любим!!!

Владимир Мезенцев

СПАСИБО!!!😎 👍

Евгений Матвеев

Так какое предназначение поцелуев с точки зрения Медицины!?

Valentin Ceban

Как-то так ,но ту другую очень трудно найти на этой планете.

Надежда

Зачем искать..Вы оглянитесь, она ведь рядом..

Valentin Ceban

Не думаю ,я бы почувствовал. А искать или нет сложно сказать , иногда это само находит. Но как правило не вовремя.

Надежда

Что не вовремя- это точно...

Илья Блохинцев

А в Русских селеньях?! Посмотрит рублём одарит! Пора ехать!)

Илья Блохинцев

Мужика на скаку накормит, горящую избу продаст...)))

Алексей Ермохин

Человеческая сущность чем больше даёшь тем больше хочется

Светлана Бижон

Счастливцы те, кто нашел единственную: для души и для тела.

Афанасий Габ

если ты свернул налево..значит направо не очень хорошо все

А. Демьяненко

Глупость какая ))) Мы целуем женщин туда , куда просит душа.

Надежда

👍 😊 Ой как здорово..... но не все....