Пт
Птичка

Как Вы выплёскиваете свои эмоции?

Ответы
Анна Сова

когда фигово. не могу уснуть отвечаю письмом, все что думаю...засыпаю а утром письмо рву...но эмоции уже устаканились и можно принять адекватное решение...

Андрей Костенко

Стараюсь не выплёскивать. Зачем нервничать, набираю полную грудь воздуху выдыхаю и считаю до 10...

Андрей Костенко

Вы не поверите, но помогает! Все болезни от нервов!!! Кроме инфекционных...

Пт
Птичка

Мне вдыхать и считать не помогает)))

Андрей Костенко

Значит надо приводить нервы в порядок, относится ко всему более проще.

Пт
Птичка

Стараюсь. Сейчас уже полегче

Александр Игрицкий

Мои эмоции приходится не выплескивать, а выбрасывать: они у меня не жидкие, а скорее твердые...

Александр Родионов

в интернет, но у меня эмоций вообще-то не осталось, а всякий хлам из головы можно выкинуть...🙂

Se
Serij

Все просто .... Иногда через смех....иногда через боль....иногда просто ухожу что бы побыть один.

Пт
Птичка

(((( рубцы и шрамы на всю жизнь

Александр Порошкин

ору, бью мебель и посуду, кидаюсь стульями и обувью и дерусь!

Надежда Томина

По разному, я женщиа эмоциональная , больно плачу, хорошо и весело смеюсь, как все

Qqqq Qqqqq

по разному иногда криком, а так тяжелой работой на участке

Елена В.

Включаю музыку, начинаю уборку, одновременно танцую и пою

Алекс

Только уточняю: положительные или отрицательные эмоции..

Алекс

Иногда начинаю произносить ругательства на грузинском языке ,чтобы никому не были понятны и бога не гневить...в общем быстро восстанавливаюсь в течении 2-3 мин..и забываю негатив..

Владимир Чигарев

В мозг, чтобы они там немного разобрались и построились.

***Cу-026186*** Зиядаев

Захожу в чат рулетка и хуесосю пидаров🙈😂, а вы как?

Пт
Птичка

Это надо. Троллить тоже порой выплескивать эмоции

Эк
Эксперт

Иногда - здесь. Простите, кого обидел ненароком ....

Vasilii Dodita

Na prirode,osobenno v lesu.. V tishine i spokoistvie..Analiziruiu,dumaiu,razmishleaiu...

Пт
Птичка

Очень хорошая отдача а единении и умиротворении с природой

Sergei

Занятиями спортом, огородничеством и любовью.😅

Евгений Антонюк

могу пожрать, могу заорать, бухать не предлагать

Се
Сергей

Предпочитаю не расплескивать, контроль лучше )

Пт
Птичка

😝негативные надо куда-то ж ведь

Се
Сергей

Для того и контроль имеется, чтобы этого не было )

Пт
Птичка

Лучше негатива не иметь...но порой он по чуть-чуть скапливается

Пт
Птичка

Как не крути, а кто-то да доведёт

Се
Сергей

Само собой ничего не бывает )

Валерий Киселев

Начинаю очень громко говорить вплоть до крика.

Скорпион Иванович

Вот, как Вы их выплёскиваете, когда Вас тошнит?

Излучающий Любовь

Смеюсь от радости и прыгаю от счастья