Невеста Октября 💜

⠀⠀⠀Фотография или рисунок?
🖼

Ответы · страница 2
Николай Карпунин

Наверное рисунок.

Ди
Димон

Неужели рисунок?)

Невеста Октября 💜

Да 🖼 Холст, акрил и масло

Андрей Речкин

рисунок на компе

Невеста Октября 💜

Рисунок, верно, но на холсте (акрил и масло).

Андрей Речкин

мне кажется старая заставка виндоус 98. я этот рисунок еще в школе видел

Невеста Октября 💜

Кажется.

Андрей Речкин

нее это точно. 🙂. щас наверно полазить в стандартных заставках найдется

Гриня Маньяк

Рисунок🤷‍♂️

Гриня Маньяк

🤭Похоже фото на одну девушку, вот она по китайский умеет, вот и спросил, не вы ли она самая🤷‍♂️

Невеста Октября 💜

Вообще-то это кореянка.

Гриня Маньяк

Да я их не отличаю, карейци китайцы японци, буряты, тувинцы, якуты, монгловидные рассы, по этому я не могу с уверенностью отлечить их, ну буряты, якуты, и тувинцы ещё раз гадаю, а вот японци, китайцы, и карейцы, для меня одно племя, поссорились, и разошлись по сторонам)

Михаил Запольских

я думаю рисунок)

Невеста Октября 💜

Разумеется нет. Если интересно: художник Йоханнес Вессмарк.

Михаил Запольских

Я бы купил эту картину, она прекрасна

**
******

Трудно сказать

Невеста Октября 💜

🖼 Холст. Акрил и масло.

**
******

С ума сойти 😳👍

S.
S.b.d.

Скорее рисунок

Маркиз Мишель Дэ Зря

конешшшш фото

Николай Дубровский

Фотомонтаж....

Невеста Октября 💜

🖼 Холст, акрил и масло.

Николай Дубровский

Обалдеть!!! Холст и акрил знаю, а масло какое?

Невеста Октября 💜

Масляные краски – краски, созданные из масла, пигмента и скипидара.

Николай Дубровский

А.... жаль не могу свою коллекцию разместить.... объемные картинки.... 😔

Александр Белошапко

Конечно фото!

Сыргак Акунов

И то и другое

Невеста Октября 💜

Просто рисунок, да 👏

Рустам Базаров

Фоторисунок

Невеста Октября 💜

Просто рисунок, да.

Рустам Базаров

Ну если на изобрпжение данного творчества будете вы, то все равно

Галина

Супер фотка

Игорь Кшнякин

фотография

Дмитрий В.

Фотография

Али Пулат

Фотография

Леди Кэт

Фотография

Ко
Константин

Думаю фото

Ириша )))))))))))))))))

рисунок ...

Elchin Tehmezov

Нацуне. ))

Невеста Октября 💜

Как это не важно. Два разных существа из культур двух разных стран и не важно. Хм.

Elchin Tehmezov

Они же оба лисы. Какая разница как называют лису?

Невеста Октября 💜

Огромная. Это разные существа по своей сути. Кицунэ и общее название лисы, и дух. А Кумихо – оборотень/демон.

Elchin Tehmezov

Кицунэ. На сколько я понял это человек одержимой духом лисицы. И ели дать лисице волю, то может она превратится в Некицунэ или как то там. Что по сути очень страшное существо. Таких духов в разных культурах называют по разному. У японцев дух, у арабов гуль, потом есть демон и что та ещё не помню

Elchin Tehmezov

Но суть у них одинаковое. Чем отличается кицунэ и кумихо кроме обозначение имён? Характеры вид одинаковые.