Марина П.

Если яйцо разбивается силой извне, жизнь прекращается. Если яйцо разбивается силой изнутри, жизнь начинается. Все великое всегда начинается изнутри...?

Ответы · страница 4
Александр Кутузов

Великое всегда начинается с себя. Сначала дурак понял что он дурак

Рифгат Магдануров

но оно может лопнуть оттого что протух.значит нужны условия извне

Феликса Войцеховна

В себе нужно искать любовь , а не ждать её от кого либо...Вы правы...

Феликса Войцеховна

Я в курсе...Но любовь тоже изнутри...

Вик Тор

Вы правы, все начинается с "яйца" и творческого созидания во всем.

Александр Зуев

Ага...чет в голове зашевелилось...наверное мысля родиться хочет...

Григорий

и не только великое, а все, по-русски говорят "плясать от печки"...

Енот Потаскун

Глисты тоже, изнутри вылазят.... Вы считаете их великими???? 😀

Воля

Яйцо разбивается, на сковородку, подсолим и жизнь продолжается

Юрий Бледный

Совершенно верно))) Даже дополнить к этому нечего..100%☺️👍

Анатолий Гредин

скорее,не так категорично,сила извне тоже способствует жизни

Николай Никитин

Жизнь начинается внутри женщины,надо женщин беречь,как яйца

В М

Измени себя и мир тоже изменится.. Тоже самое, что и про яйцо.

Марина П.

Всякое начинается изнутри посредством мыслетворчества

В М

мысль.. только материализация дает результат

Андрей Бондаренко

Чушь,разбивая яйцо снаружи,курица помогает цыпику родиться

Се
Сергей

Мариша, яйца не стоит разбивать, их нужно держать с трепетом

Олег Соколов

все процессы мышления идут изнутри...😀😀😀😀

Виктор Федин

Не всё помещается в яйце. Всё великое начинается из малого.

Александр Трипольский

Получается, что да... Кроме случаев, когда ветром надуло...)))

Шишков Валерий

Очень назидательно и многим стоит над этим стоит подумать

Вера Казанцева

Как красиво сказано! Если это так, то всё можно поправить!

Геннадий Сидорчук

Судя по вашим суждениям у вс внутри уже давно никто небыл