Алена Куликова

Как много в жизни слов красивых!!! Но без поступков это лишь слова..

Ответы
Никифоров Валерий

Пусть меня отпоет
хор воды и небес, и гранит
пусть обнимет меня,
пусть поглотит,
мой шаг вспоминая,
пусть меня отпоет,
пусть меня, беглеца, осенит
белой ночью твоя
неподвижная слава земная.

Ви
Виталий

Очень правильно сказано...Слова говорить легко,усилий для этого не требуется....А поступки...Рано встать,поехать за тридевять земель,победить дракона,спасти красавицу....

Алена Куликова

Точно подмеченно!!!

Ви
Виталий

Конечно...

Геннадий Ярошенко

Ничего подобного! Сколько женщин повелось на красивые слова и до сих пор ведутся!!!! И главное ВЕРЯТ, что это когда-нибудь свершиться. Сами понимают, что ДУРЫ, но ВЕРЯТ!!!!!

Алена Куликова

Дааа ужж, приятно ведь) А ВЫ этим пользуетесь!!!

Геннадий Ярошенко

Наверно, Да. Уже не помнишь, что пообещал, но женщина ничего не забывает. При случае напомнит!

Гюрза Винчестер

Современный принц не пошел бы спасать принцессу от дракона потому ,что как-то далековато, да и кто-нибудь другой спасет, да может и сама спасется чего уж там.

Алена Куликова

Прикольно))

Emin Klermon

net solnushki

Олег Мудрый

может быть

Emin Klermon

necesen

Евгений Смагулов

Мы гуляли с тобой среди туч ,
Словно были одни в целом мире!
Хочешь подарю гаичный ключь
38 на 44? 😀

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

R7
R****@n 777

Но иногда красивые слова вдохновляют делать красивые поступки-манипуляция сознанием

Valentina

Слова,слова....без слов бывает только любовь.....Поступки тоже могут быть напускными....

Николай Дубинин

...лицемерие никто не отменял...

Valentina

Оно ведь нравится людям,хотя они это понимают.

Старкин Мс Слим Алексей

А поступки после слов не столь красивы,так уж лучше пусть всё остаётся на словах...

Алена Куликова

Так в том и смысл..Что слова пустые значит..

Старкин Мс Слим Алексей

В наши дни в основном они пусты,а поступки бездумные творятся

Алена Куликова

А кто ж в том виноват?Люди!!!!!!

Старкин Мс Слим Алексей

Ну люди уж не люди,а зомбаки,отростки грязных 90-х

Алена Куликова

Вааа!!!!!..но это ведь больше молодёжь, неужели они теперь всем миром рулят?

Старкин Мс Слим Алексей

Ну не только молодёжь,но и их родители,которые продались,либо влились в криминал,а сейчас всюду бизнесменами себя зовут..

Алена Куликова

Вот Вот ...теперь все смыслы всех смыслов потеряны! Не говоря уж про слова

Андрей Смольников

Всё в жизни определяют поступки!!! По самому маленькому можно сказать кто ТЫ

Алена Куликова

ВЕРНО!!!

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 и туризма, работаю в hotel de

Алена Куликова

Ииии? Это информация для знакомства?🤔

Nazif Kıvrım

wht

Евгений Смагулов

Непрва Ты ... Ведь есть же те Слова... что уши греют и твои ...комплименты

Алена Куликова

Сколько людей, столько и мнений

Евгений Смагулов

Солидарен с Вами Алёна

Алена Куликова

Спс Евгений

Олег Острога

Когда не слышишь этих слов красивых, то жизнь становится скучна.

Алена Куликова

Не спорю!

Ник Цукерман

Ещё одна обиженка, ты глупую и́з себя не делай и всё получится.

Алена Куликова

Ок, попробую

Ник Цукерман

Все любят сильных

Алена Куликова

Бл..ха муха! А кто сказал, что я слабая? Да только вот любят -то как раз слабых, а пользуются властью и силой сильных

Ник Цукерман

Всегда по разному ,но если ты будешь падать и перестанежь Уважать и Ценить себя,полетишь и даже не известно ,где остановишься.

Татьяна

Точно подмечено, на словах так все герои, а на деле доказать...

Алена Куликова

Спасибо 😏

Татьяна

👍

Владимир Забродин

Не мало девочек смазливых, но для чего то существует ГОЛОВА!

Вячеслав Подольский

Когда слеп сердцем,дальше своих омбиций ничего не увидишь...

Natali Ник.

далеко не все слова требуют поступков... пусть так и будет!!!

Алена Куликова

А я и не говорила о всех словах!!!

Лена

Да, так и есть. Женщины всегда ценят мужчину по поступкам

Wanderer *******

Именно ЖЕНЩИНЫ !!!!

Лена

💋

Серьёзный Такой ...

В инете слова , в жизни поступки . Тебе счас куда хочется?

Серьёзный Такой ...

Читнуть твои слова не видя поступки после ...

Алена Куликова

Делай, что хочешь, мне ПО...

Серьёзный Такой ...

- твоя промежность меня не унизит , ты ртом унизь меня ...

Алена Куликова

Хватит лечить, найди другого пациента

Серьёзный Такой ...

Легко ! сама ? ...