Ирина Бондарчук

Почему люди, задавая здесь вопросы, считают вправе хамить и оскорблять тех, кто им ответил, причем вежливо ответил?

Ответы
Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран, просто добавьте меня в скайп ник shutovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .
Вы как и я станете денежно независимым и счастливым человеком.
Лекарства высокого уровня , проходили даже паталогии рака у людей.
Здоровье нужно всем .Многие уже его получают спешите и вы.
Высокий стабильный доход в компании ,карт счёт и уникальная п obsuzhday.com/questions#родукция !
Очень высокий заработок.

Ирина Тычинская

Одна мудрая женщина рассказывала, что она в молодости, когда ее обижали - обижалась! И это нормально, раз обижала - она обижалась! А теперь она опускается на уровень обижающего и понимает, что его надо пожалеть, он недолюбленный, он невоспитанный, обиженный по жизни!!!! Вот и Вы так подходите к этим хамам - не обижайтесь на них! Переверните страничку и забудьте !

Ирина Бондарчук

Так и сделала

Дозморова Мария

Основная масса писак свободные люди, а свободный человек - это человекоподобное существо свободное от обязанностей понимать и прислушиваться к собеседнику; принимать чужое мнение, особенно от тех, кто умнее его; сострадать и помогать страждущим. Короче, чем свободнее человек, тем выше его эгоцентричность... отсюда и хамство!

Ирина Бондарчук

Я как-то по другому воспринимаю свободу человека.

Дозморова Мария

Любопытно! А это как выглядит? Свободный человек, это который НЕ сидит в подвале в ошейнике, прикованном к мощной стальной петле замурованной в стену, а ходит на выборы председателя поселкового совета? Какая-то наивность! Вообще-то в мире "свободных людей" идет постоянная борьба за свои права, которые "в легкую" может попрать (узурпировать) другой свободный человек, считающий свои права более приоритетными над Вашими. Тогда в чем разница между Вами и хамом? А разница громадная! Например: Вы сошлись перед узким проходом (где можно пройти только по одному человеку) с другим свободным человеком, хмурого мужицкого сословия. И теоретически перед Вами обоими встал выбор, кому пройти первым. Хам пройдет первым, оттолкнув Вас. Почему? Просто Вы, в силу воспитания и определенных моральных устоев, приостановитесь в ожидании "внимания к себе", тем самым "ограничив" свою свободу в принятии решения и ограничив возможность воспользоваться правом женщины на внимание. А у хама таких внутренних ограничений нет, а значит он свободнее Вас! Вы наивно полагаете, и явно из школьного воспитания, что эгоцентризм - это "хвастливое выпячивания себя любимого". Эгоцентризм - это предоставление себе приоритетного права в отношениях с людьми по всякому поводу. Вы вероятно и не заметили, что со времен Перестройки разрослись районные суды, и по количеству судей и по площадям занимаемым судами. Почему? А просто, "освобожденный" народ "в легкую" стал попирать права друг друга на каждом шагу и ежечасно, чего раньше он себе не позволял при "советском строгом режиме". А всё, что Вам говорят о свободе человека - это форменные иллюзии и демагогия. Вы даже не сможете описать, что такое свобода! Максимум: "возможность переизбирать начальников...". Какая мелочь!

Ирина Бондарчук

Свобода одного всегда ограничена свободой другого. Ничего удивительного.

Дозморова Мария

Тогда хамство естественно?

Ирина Бондарчук

Для кого-то да.

Дозморова Мария

В этом и проблема "свободного общества" - хам равен в правах воспитанному человеку! И... доказать в суде чьё-то откровенное хамство совершенно невозможно!

Лена

Ира , я теперь прежде , чем ответить смотрю на возраст. Если моложе 30 лет, общаться не хочу. Почти все хамы, за редким исключением. Молодые девушки позволяют себе и маты, и оскорбления, называют меня теткой и тд. Просто всех блокирую и пропускаю вопросы молодых.

Ирина Бондарчук

Лена, Вы не поверите, одному человеку, который здесь хамит и всех подряд оскорбляет 53 года. А молодые девушки как раз ни разу меня не пытались как-то нахамить

Лена

У меня тоже 5 человек пожилых есть в черном списке . Но девушки молодые еще узнаешь, какие хамки. Ундине так называемой вчера просто ответила на вопрос. А она мне пишет :"Как достали такие тетки как вы". Ну вот что это? Теперь тоже в черном списке отдыхает. Я в спрашке уже два года, и здесь тоже довольно давно. Адаптировалась и не переживаю уже, просто удивляюсь.

Ирина Бондарчук

Да, я встречала вопросы Ундины. Противно все то, о чем Вы рассказываете. Радует, что хороших людей тоже немало. Вы где живете?

Лена

Я из Братска, Иркутская область. В вы?

Ирина Бондарчук

Из Санкт-Петербурга

Лена

Ирина, всего доброго. Удачи

Ирина Бондарчук

Спасибо!

Гипербола

Потому что уровень их развития застопорился на уровне дриопитеков, а уровень воспитанности - на уровне ранних неандертальцев. Про умение грамотно ответить - вообще на уровне камня, брошенного в чье-то лицо.

Ирина Бондарчук

Вы правы, увы.

Гипербола

И вроде бы у нормальных родителей такие уроды рождаются. Но все равно рождаются уродами.

Ирина Бондарчук

Не рождаются, а становятся.

Гипербола

А, ну да. Теперь уже правы Вы.

Борис Бабкин

Вероятно, так они выбрасывают негатив, который не могут выплеснуть в реальной жизни. А здесь это происходит безнаказанно. Так что поговорка "Сделал гадость - сердцу радость" on-line позволяет себя реализовать.

Ирина Бондарчук

Вы правы!

Борис Бабкин

Это просто элементарный психологический вывод.

Ирина Бондарчук

Все гениальное просто.

Борис Бабкин

Просто - жизненный опыт.

Алексей Ларо

Почему люди считают себя вправе хамить - это вполне достаточная формулировка, остальное - декларация личных обид. Хамы - они вампиры, питаются вашими эмоциями. И неряхи - везде свое гауно разбрасывают.

Ирина Бондарчук

Да, похоже на вампиризм. Значит, лучший вариант полностью игнорировать?

Алексей Ларо

Естественно. В предыдущем коменте прочитал оскорбление всех русских. (сюда тоже укротролли пробрались). Задумался еще раз. Это провокация на ответные меры. Какие бы вежливые они ни были, это повод еще раз оскорбить. Отвечая вы увеличиваете количество доступного корма. Кому-то нужно питаться, кому-то платят за этот мусор - не важно, единственный вариант - игнор.

Ирина Бондарчук

Вы совершенно правы!

Николай Яворский

Многие считают хамство достоинством, но не судите их столь строго, их не переделать. Не общайтесь с ними. Ведь хамят не все, хороших открытых к общению людей, сударыня, куда больше.

Ирина Бондарчук

Так и делаю.

Николай Яворский

Вот и славно.

Лю
Людмила

У меня не пропускают безобидные и не матерные слова,у других гадости и маты пролезают,и вот невольно задумываешься,кто их действительно писал,не сам ли цензор

Ирина Бондарчук

Интересный поворот. Я вот тоже пожаловалась пару раз, а все они на месте, не забанены. Мне одна девушка написала, что жаловаться тут бесполезно.

Лю
Людмила

Я тоже забаненных вижу вновь и вновь.Здесь-анархия полная.Такие мерзости пишут-и всё в ажуре.Это частная лавочка,законы здесь писаны,но не для всех.

Ирина Бондарчук

Не приятно это.

Лю
Людмила

Не то слово,я уже убирала анкету,да вот снова вернулась,дурью маюсь,есть наверное сайты для общения с хорошими модераторами и приличными пользователями ,а не клоунами каждый раз у новых колпаках.

Константинов Владислав

Прекрасно Вас понимаю, увы, это не только здесь, а на любых ресурсах нашего сегмента Интернета, где что-либо обсуждается. Это - наш народ и его воспитание.

Ирина Бондарчук

Похоже на то

Константинов Владислав

Это как в анекдоте. Если спросишь чего-то на американском (европейском) форуме, тебе ответят. Если спросишь на израильском - ответят вопросом на вопрос. Если на русском - скажут, какой ты м*дак!

Ирина Бондарчук

Тут как раз наоборот было: сам спросил и сам же нахамил за ответ

Константинов Владислав

И так бывает. А бывает ещё: задаешь вопрос профессиональный, требующий специальных познаний, тебе отвечают несколько специалистов... Но обязательно в беседу встрянет тролль и скажет: на х*я вам всё это надо?

Александр Дикий

Ирина..да забейте...некоторые ушлёпки задают вопрос, как трактуют истину....У них уже есть ответ, просто он не совпал с вашим, вот и егозят...забейте)))))

Ирина Бондарчук

Вы правы. Забила

Александр Дикий

Маладца)))))) Тут есть и толковые собеседники...

Ирина Бондарчук

Конечно, но в семье не без урода

Александр Дикий

Ну во))))))

Раиса Продан

Они не могут выговорится на улице или базаре потому что получат по мордам вот они пришли в ин-т чем больше с ними беседовать --хам---ва больше .

Ирина Бондарчук

Точно, Вы правы

Раиса Продан

хочется сказать : Пользователи интернет! будте взаимно вежливы пользуйтесь даром божьим СЛОВОМ !!!!!!!.

Ирина Бондарчук

Именно

Раиса Продан

Не будем переживать мы их не воспитаем.

Николай Горин

Вы же не на всех глупых людей обращаете внимание на улице зачемже это делать здесь человек сам выбирает когда ему стоит обижаться когда нет

Ирина Бондарчук

Я не столько обиделась, сколько опешила. И на улице на меня не накидывается незнакомые люди с оскорблениями. Думаю, Вам бы тоже не было это приятно. Мужик бы и в лоб мог дать.

Николай Горин

этим пользуются некоторые недоделки в нете их невидят и в ответ неполучат

Ирина Бондарчук

Да, эдакая безнаказанность.

Элак Акелвов

Хамы везде присущи, они до конца жизни будут хамить и обязательно попадут в ад к хамам и там более хамливые уничтожат слабых хамов. . .

Ирина Бондарчук

Возможно

Saodat Karimova

Мне тоже это не понятно.Скорее всего,он невоспитанности, комплексов и хамства.Не обращайте на них внимания.Блокируйте их.

Елена Рябоконь

Я думаю это от бескультурья. Не обращайте на таких внимания. Смотрите на них как на больных. На больных же не обижаются

Ирина Бондарчук

Это верно

Ve
Ven

я тоже здесь с этим сталкивался полностью игнорирую считаю таких людей не достойными моего внимания и вам советую

Ирина Бондарчук

Так и делаю

Ве
Верующий

Культура зависит от проявления любви, а любовь это Бог. Мы больны кто-то менее, кто более и поэтому теряем уважение

Жанна Наурзалина

Есть и те ,которые отвечают хамством на вопрос-например кто-то под псевдонимом Инкогнито, не сталкивались еще?

Ирина Бондарчук

Пока еще нет, но думаю таких тоже тут хватает.

Жанна Наурзалина

Удачи Вам!

Галина Нурутдинова

Я тоже столкнулась с такой неприятностью. Пожалейте их. Они и так уже Богом мечены. И им с этим еще жить...

Ирина Бондарчук

Вы правы

Галина Нурутдинова

И удачи вам.