Гостья Из Будущего

А вас фраза " Жизнь коротка" Побуждает на поступки, которые делают еë ещё короче? 😜

Ответы
Владимир Вельский

Жизнь коротка : - нарушай правила
- прощай быстро;
- целуй медленно;
- люби искренно;
- смейся неудержимо.
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
😁
У самых счастливых людей нет всего лучшего,
но они извлекают все лучшее из того, что есть.
счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть,
а не в том, чтобы иметь то, что хочешь.😉

Ханни Банни

Нет. Наоборот к обретению внутренней гармонии, уюта и красоты в жилище и вообще вокруг себя, к стремлению окружить себя любимыми и любящими людьми)

Вэндель Странник

Не важно какая жизня..! коротка аль ..Хлавное чтабы ты за етоть промежуток не разочаровался, чта многое не успел..😜

Ольга

в молодости не думаешь о длине жизни, но все такие поступки совершаешь именно тогда.☺️

Andrey Borisov

ну это же как "никогда богато не жили, нечего начинать!"
или: "Нет денег, и это не деньги!"

Владимир Инкогнито

Как там? Longa penis - vita brevis! Прочитано на парте аудитории медицинского ВУЗа. По латыни.

Гостья Из Будущего

В курсе! Учила латынь

Владимир Инкогнито

А как приятно в поликнинике рявкнуть - кво вадис глютеус? Лент переключаться.

Гостья Из Будущего

Уже наверно не нужно знать латынь. Всë выписывают в программах на компе

Владимир Инкогнито

Нужно.

Ольга Чернышева

Прежде, чем что-то сделать, надо подумать и принять верное решение: делать или нет.

Юрий Пономарёв

Бани вино и женщины.. укорачивают нашу жизнь.. но они - украшабт нашу жизнь...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Живу, как могу. Поступаю, как хочу. Живем один раз... Зачем себя ограничивать

Яду Хари

Достаточно предаться Богу, чтобы узнать о вечной жизни и вечных поступках

Остап Бендер

Таких поступокв нет! Короче ее может сделать лишь убийство других людей

Наталья Даньшова

Фраза напоминает о бренности жизни.....надо успеть сделать, что задумал....

Остап Бендер

Все очень сложно Наталья. Задумал нанять 10 сварщиков, сделать воду и отопление и запустить мой любимый ускоритель!

Наталья Даньшова

Ну, так задумка хорошая)

Остап Бендер

Да, мой любимый ускоритель электронов на 30 МэВ. Это моя главная работа была до войны. А теперь все разбомбили и он не работает! Мне очень грустно! Но начальник отдела сказал что я 1 мая должен уже встать за пульт и нажать кнопку высокого напряжения ))

Адам Адамов

Никакого значения...Человек должен оставаться человеком всегда

Old Bastard

50% несчастных случаев начинается с фразы-смотри как я могу!!

Гостья Из Будущего

Это точно!!!! 🤣

Old Bastard

Остальные..е0%. Куйня, смотри как надо🤘

Евгений Антонюк

а еще говорят: на твой век хватит. - В бой идут одни старики 🙂

Андрей Григорьянц

Ну да искус не победим а отмазку найти лехче лёхково...

Ви
Виолетта

Нет, это происходит в зависимости от обстоятельств

Му
Муиз

конечно ! женюсь через пять лет😂😂😂💋🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

😂😂 Это моя жизнь.. Первая любовь 1994 года, вторая любовь 2004 года, третья любовь 2014 года и все они 5 сентября.😂😂😂❤️🌹💋🥃😉

Гостья Из Будущего

Надо 4 поменять на 5😊

Му
Муиз

😂😂😂 Я об этом не думаю..😂😂👉 Каждый раз решаю, что не хочу любить😂😂👉.. Пятого сентября приходит девушка и отменяет все решения.

Гостья Из Будущего

Никому не отвечай и двери не открывай 5 сентября😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂 я так думаю 😂😂❤️💋🥃😉

Робот Вертер

Она не побуждает, скорее не останавливает порою.

Гостья Из Будущего

На любой придуманный после слов: "жизнь так коротка' давай по 2 глотка? 😜

Робот Вертер

Ээээ, после этих глотков давление потом шарашит 170/120. 😁

Гостья Из Будущего

Значит тебя уже останавливает. А кого то побуждает.... 😁

Робот Вертер

Так точно, слишком много побуждался ко всякой гадости в молодые годы 😡

Гостья Из Будущего

Эхххххх.

Ша
Шамсуддин

нет
мне всегда кажется что ещё есть время

Иван Иванов

Короче, но жизнью. А не существованием. 😊