Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А где смайлики в телефоне найти

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

На клав атуире, где ентер. Если конечно реально не знаете, а не приколваетесь😜

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Правда не знаю

Anahit (Анаит) Grigoryan

Тогда придержите ентер, с верху увидела значек смайлика, и не отпуская палец поднимите на значек, там разбиретесь

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вы уже третий, с этим вопросом, это точно новый прикол😜

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да нет серьезно у меня все равно не получается найти,даже не знаю куда еще нажимать,может у меня их просто нет

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не может быть, хотя бы в форме знаков припинания должны быть, придержите несколько секунд кнопку ентер, и увидела смайлик, не отрывая палец плавно поднимите к нему, откроются смайлики. А если всё равно не получится, скачайте гугл славу, активируйте, там всё точно есть

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Спасибо попробую,а то интонации словами тоне передашь

Вадим Потёмкин

Под кноптычками...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Вот сейчас и попробую,спасибо

Вадим Потёмкин

Удачи! )

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Берген Тамара

с торца телефона

Роман Александров

На заднем дворе

Nati Нати

Вы откуда

Nati Нати

Проехали

***Прекрасная Звездочка***

Нету их