Ол
Олег

У меня есть скромная мечта ,построить собственный университет йоги,как думаете она сбудется,учитывая что я пока просто Олег,а не олигарх?

Ответы
Vera Artemova

не удержалась-напишу маленький комментарий. вы когда-нибудь ходили на йогу,? обратили внимание, что там почти одни женщины?ваша внешность, возможно, их привлечет...но вы их постоянно называете дурами. прогорит ваш бизнес. даже если будете олигархом.

Ол
Олег

На йогу не ходят,клуха это образ жизни.А то что преподают в фитнессцентрах это не йога а наебалово для богатых лохушек

Vera Artemova

не удивили.спасибо. на хамстве вы бы много заработали. желаю вам стать человеком. может и получиться

Ол
Олег

Пожелай себе хотя бы понять что такое человек

Сирана( Ирина) Деркачева

Олег, я верю в Вас. Это супер идея. Я бы тоже хотела работать в вашем университете только в филиале и моем городе. Я обожаю йогу. И пусть олигархи станут меценатами этой задумки. Олигархи, Вы здесь?

Валерий Б

Главное верить. Рано или поздно мечта осуществится, но и сложа руки сидеть нельзя. Удача приходит к тем кто её ищет....

Irina Kokina

Не знаю, но начинать его можете уже сейчас строить , а то ,когда ещё олигархом станете!🙂

Svetlana Musina

Если есть мечта,надо построить цель и идти к ней, думаю,что со временем все получится...

Ал
Алисалиса

Я не могу сказать , что человек верующий, но все же:"Пути Господни не исповедимы!"

Nadja Armiakova

иысли материальны - поэтому мечтайте Мечты имеют тенденцию - сбываться

Олег Сорокин

Так многие делают. Убедят спонсоров и..... бабки взяли и вот уже алигарх.

Фа
Фатиния

если мозги пресуствуют то будет все и не обязательно быть олигархом

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если не ошибаюсь йога подразумевает, что все подвластна человеку...

На
Наталья

А я хочу построить приют для брошенных животных. Олигархи,где Вы?

Malaya _

Если вам в голову пришла такая мысль, то она для вас осуществима.

Мирослава Землякова

мечты сбываются)))а из просто Олега ты можешь стать вещим😁 👋

Ол
Олег

Если сяду в Кремле

Татьяна Матузная

ЙОГИ БЫВАЮТ ФАЛЬШИВЫМИ ,ТАКИМИ ЖЕ КАК И ЛЖЕГУРУ.

Ол
Олег

А бывают и нет

Татьяна Матузная

в ОДНОМ СЛУЧАЕ- КОГДА ПРИСУТСТВУЮТ ВИБРАЦИИ.

Владимир Писарев

Самое главное что ты уже даёшь кому то пользу ?

Ел
Елена"

Нет, пока сами Вы будете называть её скромной.

Зарина

Прикольно йога вы давно занимаетесь йогой

Ол
Олег

40 лет,почти

Зарина

Классно

Вл
Влада

размечтался, я же сказала деньги на книжке

Виктория Горюнова(Лосева)

Мысль материальна.Думай часто и действуй.

Лида Чулкова

Мысли материальны, верьте и очень хотите.