Анатолий Горбунов

Какая из легковых машин-лучшая ?🍻

Ответы
Рамиль Каскинов

Для каждого своя машина лучше всех. У меня ГАЗ 3102 2001 года выпуска. Но она с завода вышла с тойотовским мотором и КПП. Салон кожаный от Мерседеса Е- класса, отделан светлым деревом. Задний мост от Вольво, с дисковыми тормозами. Есть полный электропакет. И климат контроль. Но самое главное, это экономичность. Один км мне обходится очень дёшево из-за установленного в Германии гбо. На одной полной заправке бензина и газа я проезжаю тысячу км. С комфортом, который редко где найдешь в других машинах

Рамиль Каскинов

🖼внешне это обычная Волга

Yura Smirnov

Москвич 2141. Лучше всякой иномарки держит дорогу. Ехать можно куда захочешь и не страшны ни какие поломки. Если ей кузов из легированного металла и дизайн, лучше неё нет. Ездил на Шевроле, Тойота Королла, КИА. Катался на БМВ, Мерсе, Ягуаре. Не то.

M К

Неужели так хорош Москвич 2141?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как я уже ответил ,это та же симка французская , но с российскими особенностями сборки ))) а у нас как известно на весь мир качество сборки на высшем уровне 😎

Анатолий Горбунов

Говорят движок для Москвича придумала женщина.🥂

M К

У москвича мотор ревёт как на тракторе, жутко даже. На кой нужна такая сборка?

Анна Сова

я ездила вначале на фольксвагенах, потом перещла на Тойоту и много лет на их машинах...меняла, каждые 3 года...а теперь из-за глаз на такси или пешком или дети и внуки возят...

Ирина Козлова

Самая лучшая для меня - моя первая машина, "Мицубиси - Мираж". Из любой ямы меня вывозил.)) А вообще, видимо, та, которая на ходу и не требует ремонта.)))

Светлана Королькова

Мерседесы очень люблю, особенно те которые в Германии собраны, т.е. до 2000 г. Они настоящие, практичные и действительно миллионники движки.

Инна

Тут нет и быть не может единого мнения. Смотря для каких целей машина. И привычки хозяина тоже надо учитывать.

Анатолий Горбунов

Мое мнение-лучшая,это исправная !👍🍷🌹

Инна

А среди исправных?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смотря для чего её предпологаете использовать и в каких условиях.Однозначно иномарка известной фирмы.

Анатолий Горбунов

Исправная. 🍻

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше новая.👍

Неукротимая Королева

🖼 40 тыс евро цена. Но как мне сказали много мороки с ремонтом.

Тр
Трофим

Не строй себе иллюзий , каждая машина после покупки требует к себе вложений. Денежных.

Маратbr

Ока наверно, если заглохнет то можно в карман положить и домой отнести чтоб починить.

Анатолий Горбунов

Исправная !🍻

Маратbr

Тогда любая но только с завода и на два года, через два года продать и купить новую с завода...

Алексей Шустин

Наверное самая легковая. 😜 Толя, я дума. сейчас каждый будет хвалить свою машину.

Кс
Ксения

Лада Самара ))) огонь Бибика, а самое главное, что сломалось можно починить самому

N’
N’djaména

Аристократический немецкий Майбах, но не укупишь, там десятки миллионов цена))

Сергей Остёрский

Лучшая - понятие субъективное. Та машина, которая нравится тебе, лучшая.

Анатолий Горбунов

Исправная ! 👍🍷👍

Александр Мамедов

Лучшая та которая довезет из пункта А в пункт Б. А потом она просто стоит.Долго.

Wlad Korn

Такой нет. Они разные, под разные задачи. Лучшая та, которая нужна именно Вам.

Анатолий Горбунов

Исправная ! 👍🍷👍

Lena Keenan

в зависимости какой суммы?я предпочитаю ездить на машинах премиум класса

Михаил Цветаев

Во всём мире есть только две марки автомобилей-Мерседес и все остальные.))

Сергей Николаевич

для бюджетников- Хёндай слоярис.. и не дорого и экономична. и вообще класс

Андрей Толстый

полагаю та, которая у тебя и на которой ты ездишь.
а иначе всё это чушь.

Стас Васильев

Та , что не ломается часто. Мерседес и..который до 1995 года выпущен....