Марина Виноградова

Была у меня мелкая промежуточная начальница с исключительно зловредным характером. Ее не любили, но коллектив молодой и веселый, преимущественно мужской, уживались более-менее. Внешне она была костлявой блондинкой с миловидным лицом и плохонькой кожей. За неимением форм гордилась своими синеватыми от вен ногами и недолюбливала грудастых меня и напарницу. И вот как-то разлилась она назидательной мыслию по древу о том, как надо с мужиком жить, дабы не гулял. Мол, идет он такой по улице, видит — идут НОГИ. Приходит домой, а там у него такие же. Зачем ему налево? Дернул меня черт негромко пробормотать себе под нос, мол, идет он такой, смотрит — идут СИСЬКИ. Приходит домой, а там ноги. Коллектив услышал, оценил, заржал и наградил овациями. В общем, недолго я после этого проработала. Язык мой — враг мой.

Ответы
Alisa Warshavsky

Очень похоже на мою открытость!!!! Пришла в местное ГАИ, за 4 месяца до окончания рабочей визы, видите ли, напоследок приспичило получить права.... Черная сука дает мне совет, собрать пожитки и мотать туда, откуда прибыла! Спрашиваю, а не хочет ли она услышать мой совет?! Она, давай! А не хочешь ли ты, собрать свои пожитки и мотать отсюда в свои родные джунгли?!!! Потом адвокат мой, за голову схватился!!!! Он: Ты просто везучая дура, она могла пригласить копов и отправить тебя в тюрьму на депортацию!...

Гарри Трубников

Второе ближе к уровню глаз и в глаза бросается чаще, но второе способно испортить впечатление от первого

Евгений Шевченко

много слов.. ты отягощенная интеллектом могла бы выдать нагора тему строчки в 4..

Марго Беккер

Но, чаасто-невозмоожно промолчаать!

Ivan Kornyev

каждый гордится тем.что имеет

Сергей Соломонов

правда наказуема!не знали?

Ал
Александр

да надо следить за языком

Он

Какие мстительные ноги..

Николай Львов

Только язык?

Марина Виноградова

только

Николай Львов

Завидую...

Лю
Людочка

😀👍🌹🌹🌹

Leva Ruxkian

👍💐🤣☕

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Вова С Кошкой

😁👏👍

Мистер Эх

Ужас!

Леди Мила

👍🤣

Ан
Андрей

👍🤣

Анатолий Горбунов

👍

Александр Чайка

👍

Andrey Korostilev

🙂