Ко
Константин

Сколько простой чистой воды, вы пьёте в течении суток ?

Ответы · страница 2
Ав
Автор

смотря сколько водки с вечера

Луиза Котельникова

Чая кружек пять Но не воды

Луиза Котельникова

Так мне прилично лет И с кем поведешься от того и наберешься))

Луиза Котельникова

Эй с мячом то дружишь))?

Ко
Константин

Не там решила туп-ыми под*ёбками заниматься! :)) Гаввах решила покачать :)) 🤣🤭🙀🙀🙀

Луиза Котельникова

Плохая)) Так раздружись Тупая вядь

Луиза Котельникова

Постоянство у Константина не отнимешь)

Та
Танюша

Столько, сколько влезет😁

Ко
Константин

Не совсем. Прочитал в статье, что человек с возрастом меньше ощущает жажду. А значит гуще кровь. Нагрузка на сердце и сосуды. А также на почки.

Та
Танюша

Не пить же теперь ведрами.. И 2 литра, как они рекомендуют, многовато будет.

Ко
Константин

Конечно много. Это средний показатель. Но пару стаканов именно воды в день выпить можно. А многие люди её просто не пьют.

Ма
Марина

Сколько требует организм

Пал Иваныч.

Сисярион на гавно изошол

Ко
Константин

Что ему так не понравилось? :))

Пал Иваныч.

Ой,дико извиняюсь.не к этому посту мой коммент.Виссарион там есть,какл укрохряк исходит

Ко
Константин

Давно его тут знаю. В последнее время он стал поадекватнее себя вести.

Пал Иваныч.

Гад,раньше мне отвечал сейчас игнорирует,гаденыш

Ко
Константин

Значит ты его прижал как то конкретно :))

Пал Иваныч.

Так он только о том как России хуево все посты.Про свой салорейх молчит

Ко
Константин

Да. У него такая тема. А кто же кроме него ещё это расскажет? :))

Владмир

Через день по 700 граммов.

Ко
Константин

По осени нормально. А летом в жару иногда и больше приходилось пить воды

Ав
Аврора

много, литра 2-3 точно

Ко
Константин

Вот сразу видно грамотного человека 👍👍👍

Ав
Аврора

спасибо, но это просто потребность организма, я это делаю не через силу

Жа
Жанна

по сезону и ситуации

Св
Светлана_Светлана

Я около 1.5 литров.

Владимир Бахмутов

Примерно 0,8 литра

Николай

0. Я воду непью.

Ольга

А пить чистую воду в к-ве литра, полтора, нужно обязательно,полезно для здоровья.

Николай

Я за всю свою жизнь выпил чистой воды не больше 3 литров. Мне за 60 и чуствую себя прекрасно.

Николай

Чего зря? Прекрасно себя чуствую?

Константин Лисицын

Ни разу! А Вы?)))

Ко
Константин

Когда как. Но рекомендуют примерно полтора литра, именно воды. Лимфосистема очищается.

Константин Лисицын

Тезка! Я -неправильной Жизнью живу!)))

Николай Скороходов

..два стакана..

Лариса

Сколько хочу.

Лариса

"Норму" вам впихнули в голову. А вы и рады стараться.

Ко
Константин

С очень умными не спорю :))

Эвелина

До 2х литров

Ри
Рита

1,5 - 2 литра.

Елена Белая

Чай глушу.

Елена Белая

Всё наши многочисленные роснадзоры занимаются непонятно чем.

Ко
Константин

Не смотрела видео :)) 🤭🙀🙀🙀

Елена Белая

Смотрела, глядя на них плакать хочется.

Alisa Warshavsky

2,5 литра,..

Сергей Остёрский

Не слежу за этим. Не могу жить по системе.

Ко
Константин

Вот пятилетний ребёнок выпивает стакан воды. Взрослый чел по объёму к ребёнку, какой будет стакан воды.

Ку
Куська

Не считаю

Ко
Константин

От этого зависит молодость кожи.

Алексей

когда как