Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчинам верить нельзя, но как можно не верить комплиментам?)

Ответы
Александр Фомичёв

как нас тут обкакиваютбудтоявсе 40 леттвоитебяобмановал хотяятебе ниразуплохогослованенаписал нопододнугребенку всех ровнятьнельзя поживи сомнойлет 10апотом скажешьвотя снимжила онтакой секой апопустуговорить обвинять вгрехах которые не совершал это не честно

Александр Фомичёв

разве этимшутят ведьяверю каждому твоему слову,аневеритьсовесть непозволяет

Александр Фомичёв

милаякак быстромясоразморозить

Русский Корабль-Иди Нахуй

В холодную воду

Александр Фомичёв

спасибо

Ма
Марта

Людям вообще сложно верить, ведь даже сам человек не знает как он себя поведёт в тот или иной момент. А мужчина подобен сказочнику, чем больше цель и желание тем сказка ярче и никогда не знаешь какой у неё будет конец, ведь желания имеют свойство меняться.

Бизсовисный Катяра

точно!!!!! вот мне верить сто пудов нельзя потому что яще та падлюка.....а вот если разобраться- то в меня можно ПОВЕРИТЬ....и то...если я открою дверь....)

Бизсовисный Катяра

да и за мороженным сбегал бы...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот это да, его я люблю

Бизсовисный Катяра

🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦пардон что- виртуально)))

~E
~ Eva Lansca ~

Помните как у Лопе де Вега ?! " Перевирая в сотни врак одну сомнительную правду ! ....Всё это азбука , синьора, для тех кто хочет и желает "

Олег Носков

Горькая чаша,только страдая человек становится разумным ,а подлецы ярки и интересны- хорошие мужья - занудливы- увы

Гоша Гоша

А вы не верьте, верьте комплиментам, так легче отдаться, кстати комплимент в переводе с французского: то чего нет!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Значит точно верить нельзя

Гоша Гоша

Правильно, незаморачивайтесь, просто живите с человеком без допросов и любите его просто так!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но а как же женщина любит ушами?

Гоша Гоша

Любовь ушами во время любви, а не от допроса и словесного недоверия!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Аа.. Ну это глупость и трата нервов.

Гоша Гоша

Но в жизни это именно так!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Иногда нужно.. Все таки. Молчание не всегда к добру приведёт

Александр

Смотря как они сказаны! Хотя большинство ли подхолимы или использовать. Но есть все же искренние комплименты!

Александр

Нос не все же такие) ведь Мир не без добрых мужчин)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Согласна, как и не без добрых женщин))

Александр

Согласен!!! Есть в этом мире добрые женщины и девушки))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Значит не все еще потеряно

>Izrail Kogan

а я только хотел завалить вас комплиментами, хорошо что не успел, ведь всё равно веры никакой.😯

Дед

Вот котлеты с мухами мешать не надо! Комплименты выслушиваем и продолжаем не верить!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и делаем)

Vитя@Zь

А ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ,ВЫ ЧТО ПАРИКМАХЕР: ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ СТРИЖЁТЕ?

Юл
Юля

Один сказал...самый лучший комплимент от мужчины...я тебя хочу....остальное всё лажа))

● Natanika Ostrovskaya ●

закидать комплиментами чтобы получить желаемое..теперь мужчины именно такие

Иван Бондарь

одену ка я платье в белую горошину-отвали ка все плохое привали хорошее...😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я вас более чем понимаю.. Моя не рядом и не могу привыкнуть

Иван Бондарь

Так повелось-мама о сыне .Папа о дочери...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Для мамы одинаковы что сын что дочь

Иван Бондарь

Для папы по-другому...

Василий Пинясов

Разделение, комплименты не относятся к жизни, направлены только на кого-то.

Алекс Венцель

Комплименты это всегда приукрашенная, но чертовски приятна лесть...))))))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это уж точно)))

Дима Соболев

научитесь не поддаваться лести! хорошее и полезное умение в жизни! 🙃

Геннадий Левицкий

Если женщина мужчине не верит, то пусть она лапшу на свои уши накручивает.

Ле
Леон

Глядя на вашу фотку вы прекрасны так бы и съел в интимной обстановке!!!!!!

Woldemar

Да))) иногда такое приходится говорить))))и самому не верится!😂😂😂😂

Виктор Гордеев

Красавица посмотрел на вопрос,мне верить нельзя? Самая красивая? Так?

Виктор Гордеев

хах жаль что у меня сердца нет или нет

Русский Корабль-Иди Нахуй

Послушайте вы пьяны?

Виктор Гордеев

Зато не глуп,умнее многих

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ок. Хорошего вечера

Виктор Гордеев

Всего доброго