Кс
Ксюша

Насколько хорошо понимают намёки мужчины и женщины?

Ответы
Дэн Люк

вот ответственно и в трезвой памяти заявляю... Мужчины ВООБЩЕ не понимают намеков , и виноваты в этом женщины ))))))))), начнут намеки подавать а потом когда весь раскочегаришься .....хобана и ты абьюзер... или насильник ... или я не хотела , или это прост о флирт.... и тд и тп))))

Кс
Ксюша

😂

Дэн Люк

🤷‍♂️😁😁😁

Са
Самсон

Странные вы мужчины, одним язык показываете, другим смеётесь, а ночью думаете о той, что запала в Душу..

Че
Человек

Зависит от обстоятельств...!!! Умение включать глупца - Монблан мудрости...?!

Вася Васильков

Женские намёки иногда не понятны,а вот мужские женщины понимают.Почему)?

Кс
Ксюша

Не знаю, может так заложено природой..)

Вася Васильков

Женщина тоньше чувствует намёки жестов и взгляда,мужчины намёки движений

Ру
Ру.

Женские намёки очень сложно понимать...

De
Denis

Чаще не понимают... Думают по разному...

Z-Мимокрокодил-V

Мужчины намёков не понимают вообще.

Кс
Ксюша

Ок

Дедушка Старенький

Все по разному. Я вообще не понимаю.

Кс
Ксюша

И это хорошо наверное 😂

Дедушка Старенький

Так смешнее, когда понимаешь все прямо, буквально. 😁

Василий Теркин

Мужчины любят четкие указания

Юрий

Серр Ёжжа

..см. на мокрые коленки..)))

Луиза Котельникова

я не понимаю) Тупая

Кс
Ксюша

Нечего страшного Луиза понимание приходит с годами 😁

Кс
Ксюша

Жизнь - это вся учёба 😂

Луиза Котельникова

Ну да Блокируй сразу пока не пристал))

Кс
Ксюша

Аха

Алексей

🍻👍