Александр Соловейчик

Анекдот: - Капитаан!!! Земляя!!!
- Заткнись,идиот—мы только что отплыли!...😂👍

Ответы
Людмила Ауц

не грубо для анекдота а когда грубо-то не смешно плакать хочется --как же им не хочется куда то плыть --представляешь?

Людмила Ауц

а ну ладно я бы возраст поменяла на поменьше

Александр Соловейчик

Мне это не нужно пусть принимают каким есть👍👌

Людмила Ауц

я прло себя --у меня несовпаденье

Александр Соловейчик

А на самом деле не 64 а 46?😂

Людмила Ауц

ну да --догадался я думала думала что выбрать--ну будь по-вашему--я тоже согласна на такое сочетание цифр и так я и глупенькая еще ж--так что скидка и на это

Собака. Ру

сильные наркотики видать с собой взяли

Собака. Ру

вы не пасёте паляну

Александр Соловейчик

Хорош идите читать анекдоты

Собака. Ру

а мне и здесь неплоха

Александр Соловейчик

Я не против тока не надоедать

Lola Pirova

хахаха

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 40 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Lola Pirova

я люблю хорошие анекдоты......

Lola Pirova

я люблю хорошие анекдоты......

Александр Соловейчик

Спасибо рад стараться😎

Елена Михайлова

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любовь Чернышева

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

да