Не Я

назовите мне хоть один аргумент, из-за которого ко мне нельзя подойти открыто?

Ответы
Виктор Николаевич Самознаев

Я не один из ста и не из тыщи, -
Таких, как я – один на миллион!
И в миллионе тот меня отыщет,
Кто жаром вдохновенья опалён.

Помазанный Божественной рукою,
Купаюсь я в Его Любви Святой
И сам бурлю весеннею рекою,
И наслаждаюсь Жизни красотой!

Я – мирозданья малая пылинка, -
Дороже всех алмазов дорогих.
Не Цезарь, не Коперник и не Глинка,
Но как они, отличен от других.

Меня найти – задача непроста,
Куда там в миллионе, даже в ста!

Синигами

кто любит тот подойдёт открыто ! ежели "накормите его дерьмом" человек больше к вам.сам не подойдёт!!! как бы не любил... вот такая может быть причина...!

Не Я

я вас поняла. я больше никого искать не буду....спокйнее одной

Синигами

из вашего ответа следует что я прав...вы кого то неоднократно лицом в дерьмо мокали... вам просто подойти и поговорить надо и всего то..а там что будет то будет... трусость не укрошает даже женщин

Не Я

никого я никуда не мокала

Синигами

это вы так считаете, а кто то может думать по другому....

Не Я

наоборот у меня в 14 году в спрашке просил прощения....а я не могу понять за что

Синигами

Не всегда кто виновен просит прощения.......

Андрей Головин

А они, эти аргументы есть??? В чем конкретно вопрос??? Ваш вопрос слишком обобщен, добавьте конкретики!

Не Я

я просто думала что здесь будут люди из моего города

Андрей Головин

Увы, я из своего!

Андрей Головин

Увы, я из своего!

Василий Утенков

Ну наверное только тот, что вы занимаетесь боксом или боями без правил?

Михаил Иванов

Почему же нельзя-то?! Вы же не крокодилица, а одна на миллион!!!

Евгений Высотин

Одной На Мульон сказать можно!(см. ответ в журнале "Мурзилка")

Эк
Эксперт

Я бы назвал, но для этого необходимо к Вам подойти открыто...

Бесик

звони почаще – мне приятно
на твой "пропущенный " смотреть

Марат

А аргументы, по которым хочется к вам подойти принимаются?

Сергей Логинов

Раз так спрашиваете, то так оно и есть, иначе было бы можно

Вячеслав Панов

Потому что ты редкость! Где я тебя найду среди миллиона?!

Не Я

значит не судьба мне

Николай

О-О-О Женская душа-потемки.. и непредсказуема во всем...

Чирков Владимир

вы на маленьком клочке суши посреди большого водоёма

Борис Алиев

Мала вероятность не ошибиться: всего Одна На Миллион.

Елена Поддубная

Мотивация трусов интересна? Или безразличных людей?

Не Я

наверно трус

Елена Поддубная

Жизнь такова, какова есть

Раиса Андреева

Люди не читают ваши желания,а делают то что делают!

Александр Дезенко

называю ,скажешь или озабоченный или извращениц

Александр Дезенко

вот видишь все как я и писал

Не Я

😀

Александр Дезенко

Да шутка это проверка твоей открытости солнце

Не Я

ну и как?

Александр Дезенко

ну вот извращенец ,вот и говори открыто,или это твой вопрос?

Алекс С

как знать что получим в ответ а души так ранимы)

Алекс С

вот когда человек говорит себе нет тем самым он себя програмирует как компьютер даженеосознавая а вот если он позитивно натраивает себя он также прогармирует себя на успех.Так что выбирайте чт овам важнее успех(семья) или одиночество)

Не Я

да, для меня плохо одиночество, но это наверно мой удел, на другое я не рассчитываю, не достойна наверно

Алекс С

что ж вы так руки опустили.Это не правильно так нельзя))

Не Я

может и нельзя но у меня шансов нет

Алекс С

увас приятная внешностьэто первое второе это нало апринять решение кто вам нужен ,если нужен

Татьяна

Только в маске или наблюдать за вами из-за угла?

Виктория Плетнева

Фото у вас как будто с памятнике на кладбище.

Не Я

я и так уже давно ходячий труп

Виктория Плетнева

Почему так?Потеряли интерес к жизни,или болеете?

Не Я

смысла не вижу

Виктория Плетнева

Смысл есть в каждой жизни.Это же школа жизни на планете Земля.Души ходят в школу и учатся для своего роста и развития..Разные неприятные ситуации - это уроки.А приятные - это награда,пременка перед очередным уроком.Пройдёте все испытания - будете выше на витке своего развития.Не пройдёте- значит всё повторится с самого начала,но уроки будут ещё жёсче.