Ал
Алсу

Человека можно познать не по тому, что он знает, а по тому, чему и как он радуется.)🖼Что Ваша радость?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В детстве - как в старости, ты узнаешь немало тайного и сокровенного
"глаголы живота вечного, когда осознаёшь внутри себя, что каждый год был своего рода зерно пшеничное, взятое с верою, любовью и надеждой на спасение" (Иоанн Кронштадтский), и есть начало к новой жизни - чистой...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А все понемножку))) утром проснулась живая - радость))) до вечера дожила- радость))) люблю когда снег идёт тихо так и без ветра))) на окошке орхидея расцвела))) работа есть, крыша над головой, утром кофе...))) просто понимаешь, что можешь в одну секунду лишится всего, даже жизни..

Любовь Мацарская

Я умею радоваться всему хорошему:рассвету и закату,дождю и свежему хлебу,улыбкам счастливых людей и еще много чему прекрасному и значимому в моей жизни,но больше всего меня радует смех детей,такой чистый и искренний,несравнимый ни с чем...☺️

Характер- Не Подарок

Радуюсь каждому новому дню! Каждому успеху , пусть и мизерному! Радуюсь, когда собака или кот из приюта находят дом! Радуюсь дождику, если долго ждали! Радуюсь солнечному утру! В жизни столько поводов для радости.

Гудвин

Соглашусь.Так же легко определить человека по тому,как он воспринимает подарки судьбы.Ну а Фрейд говорил,что масштаб личности человека,определяется его отношением к трудной ситуации.

Че
Человек

Человек - субстанция не статичная, сегодня кажется хорошим, а завтра наоборот!!! И вообще познавать человеков - дело неблагодарное и разочаровательное!!!

Вера Сергеевна-V

))) И это тоже ,Алсу,среди маленьких радостей ,как ,например и по случаю сказать Вам :ЗДРАВСТВУЙТЕ ,АЛСУ !)🌹🌧️❄️❄️❄️❄️❄️Ещё неделька и ....Зима !😅

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.) Сейчас пишу Вам и непроизвольная улыбка на лице.) Тоже рада Вас видеть.)

Вера Сергеевна-V

Похожая в точности реакция )🤝

Евгений Шевченко

белки по дому шастают.. птички тоже иногда просто так тут галдят....на меня внимания не обращая.. мелочь, а .... я в ответе за тех, кого приручил)))

Ту
Турист

Как ни странно, радуют всякие мелочи, случайные, вроде этой девочки.. И они везде, вокруг нас, главное с какого ракурса смотреть..!

Ильдар Z

Самое элементарное и необходимое. А также радость - успех, счастье и здоровье родных, близких и друзей. Доброе утро Алсу! 🙂

Ильдар Z

Bad Balance- это одна из его любимых групп. 🙂

Ал
Алсу

Позитивно.)

Ильдар Z

Согласен. Но это из старого. Ему особенно реп нравится. Даже сам музыку сочинял.🙂

Ал
Алсу

Так, вот почему в другой город не поленился сгонять на концерт, это всё объясняет.)

Ильдар Z

Это уже второй раз он приезжает на концерт.🙂

Al
Ali

радость моя не знает границ, потому что душа моя превращена в гранит, несчастья о нем разбиваются, а радость прилипается

Vanya Pupsik

а вы видели как "дышит" крапива? а белочек кормили? а когда последний раз слышали шелест листвы, а птиц ночью слышали?

Ев
Ева

это канеш ужасно, но сегодя я бы очень обрадовалась двум конкретным преждевременным смертям..

Владимир Ретиш

Гитара хорошие фильмы спортивные упражнения.......Что у сына все неплохо..!!!Нам много не надо!!

Во
Володя

Классика - встретить где-нибудь в Москве на красной площади, кого-нибудь из моего же города.

Эд Тан

Человека можно познать не по тому, что он не знает, а по тому, чему и как он не радуется.)

Ве
Весна

Наблюдать,как радуются другие,дарить радость,если есть возможность.Доброй ночи,Алсу)

Ал
Алсу

Добрейшей, Радость.)

Екатерина

люди руководствующиеся здравым смыслом! при виде таких РАДОСТЬ душевную ощущаю)

User User

Радость именно что в удивлении. Увы, возратной опыт в этом смысле - полное зло...

Mirlan Turatov

развития-стремления, я радуюсь когда кто то хочет получить что то в жизни.