Наталья Савич

Королевой женщину делает ни корона, а любящий рядом мужчина! Согласны?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Если у лежащего рядом любящего мужчины кроме любви ничего за душой больше нет, ( ни квартиры, ни достойной работы, ни денег, ни ума), то какую королеву это бездарное, ни на что не способное существо может создать?

Михаил Гехт

Пошлячка! Королевой делает либо БРАК с королём (а это любит не "рядом"), или взятие ей короны. Остальное называется "первая дама".
Разница в том, какие решения она вправе принимать самостоятельно 😊

Vicrus

Королевой женщину делает четкий тон ... зоркий глаз ... и острый ум)))☝️😯 если всего этого нет в женщине, то она может никогда и не стать королевой для желанного мужчины...

Ра
Раиса

Нет!Бог делает женщину королевой!Читайте Библию,и вам не нужно будет требовать от мужчины,чтобы он вас сделал королевой!Бог любит вас!

Ра
Раиса

Так подождите-мужчина добивается,а женщина ВЫБИРАЕТ(соглашается)

Наталья Савич

Это да

Ра
Раиса

Ну если мужчина добивается женщины(а вы видите,что он эгоистичный-вы не будете его выбирать-ну если вы все-таки клюнете на его ухаживания-но все равно его выберете)не он же будет виноват ,а вы ,видели что он эгоист ,пошли с ним!

Наталья Савич

На нем не написано эгоист он или нет

Ра
Раиса

Внимательная,зрелая женщина-это увидит,и откажется от его ухаживаний!

Афина

Ну да, вот вышла бы замуж за генерала, была бы генеральшей, а если бы за короля то королевой🤔, а так коза))))конечно коза))))

Виктор Алексеенков

ну не надо так о некоторых.....

Виктория Антонова

Из того ,что мы называем женщина, сначала надо сделать женщиной , а потом уже и королевой делать можно , вот только зачем?)

Ирина ******

Согласна, но она в первую очередь должна сама это чувствовать по другому никто тогда не сделает тебя таковой)

Александр Никифоров

Королевой делает женщину свита, а мужчина женщину делает - счастливой (она мать их детей - вот это счастье!).

Наталья Савич

Согласна) тогда и женщина светиться от счастья)

Александр Никифоров

Именно так!

Натка М_Мак

Благодарю родителей своего мужа за такое воспитание. Я при нем королева, ему дано это, такая редкость

Наталья Савич

Вам повезло)

Натка М_Мак

Да, я знаю

Ал
Алик

Корону они сами себе одевают и тогда их уже не узнать, куда девается вся скромность и доброта...!!!???

Наталья Савич

Если мужчина любит женщину, она будет и скромной и нежной)

Ал
Алик

А женщина мужчину при этом не должна любить...???

Наталья Савич

Взаимно

Ал
Алик

вот именно так ... все только при взаимной любви ... !!! 👏 👏 👏

Алекс Венцель

А по моему наоборот короля делает королева: Если жена дура, то и муж возле неё дураком смотрится...

Наталья Савич

Это да

Се
Сергей

Точнее, подавляющийся бездумный мужик, который не понял сути манипуляции со стороны женщины ))))

Энинг Сокол

формально - нет, ну а счастливой женщину и правда может сделать мужчина, так же как и несчастной

Евгений Нет

Настоящая королева, когда рядом Король!

Наталья Савич

Точно

Лариса Черепанова(Павловская)

если честно уже ничего не хочется..хочется простого покоя....мужчины до старости как дети

Наталья Тюленева

Согласны))) и глазки так светятся, и такая улыбка.....никакая косметика так не нарисует...

Ибрагим Ибрагимов

Королевой женщину делает .... только король, остальные просто могут наивно подражать

Ян Удалый

А она потом начинает верить ,что такая и есть ,а мужчина этот под ногами путается

Наталья Савич

Бывает и такое

Ян Удалый

Женщиной надо управлять,вот тогда она будет счастлива,женщина- королева это избалованный ребенок

Наталья Савич

Я имею ввиду ни корону, а что она счастлива

Игорь Тишковец

та да... а как ей запретить вечером жрать... толстая уже... я ее полюбил 20кг. назад...

Леонид Домрачев

Нет. Если она считает себя королевой, то больше не нужно никаких подтверждений

Николай Дубровский

Эт... точно! Кем мужчина женщину назовёт, тем она и будет! Ну....... для него..............