Одинокий Волк.

А как самоизолироваться тем, у кого началась посевная ?

Ответы
На
Наталия

Не только посевная..... продовольственные магазины, аптеки, обслуживающий персонал на станциях..... работают.

Людмила (Мила)

Я про это тоже думала. Наверное, они относятся к тем жизненно необходимым профессиям

Виталина

а Лукашенко сказал что от коронавируса надо лечится водкой. сауной и трактором

Одинокий Волк.

А одной сауны недостаточно ?

Виталина

он Правитель. ему видней

Одинокий Волк.

У меня сауна есть... А на трактор "Беларусь" моих средств не хватит.

Виталина

так на трактор фермера. Фермеры же не сами все поле пашут

Одинокий Волк.

Вот, пусть они и пашут...

Татьяна

В комбайне и изолироваться) в поле между машинами расстояние соблюдается)

Татьяна

Ну и перцу тоже ) пригодится)

Татьяна

Я такое не слушаю

Владимир

А они и так ни с кем не контактируют. Только с трактором и сеялкой.

Татьяна Литвинова

в поле и изолироваться, сеять. сеять... до окончания карантина😁

Одинокий Волк.

А до поля как добраться, чтоб тебя не заметили, что нарушаешь режим ?

Татьяна Литвинова

ползком...

Татьяна Шаборонина

Им ещё проще. Один на один с полем, природой и никто не заразит.

Приезжайте в рб))) тут от короновируса трактор помогает)))))

Olga Swetlowa

Легче парной репы. На трактор и в поле... От зари до зари...

Людмила

вот об этом и страшно. Как бы до голодомора не дотянули

Николай

СЕЯМ ПАШЕМ! ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И ВОДА НАШИ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ!!!

Michael Lvovich Kunin

Вот и я об этом .Ведь весенний день-весь год кормит .

Одинокий Волк.

31.03.2020, 10:54 обновлено в 11:12

Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ | купить фото

Госдума приняла закон об уголовном наказании за нарушение карантина
Госдума приняла в трех чтениях закон об уголовной ответственности за нарушение карантина, который предусматривает до семи лет лишения свободы. Авторы — председатель Госдумы Вячеслав Володин и глава комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

В законопроекте предусматриваются следующие наказания:

за нарушение карантина будут штрафовать на сумму от 500 тыс. до 1 млн руб. либо лишать свободы на срок до трех лет;
если нарушение повлекло за собой смерть человека либо создало угрозу массового заболевания людей, за это будут штрафовать на сумму от 1 млн до 2 млн руб., запрещать занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на три—пять лет либо лишать свободы на срок до пяти лет;
если нарушение карантина повлечет за собой смерть двух и более людей, будут лишать свободы на срок до семи лет.

Michael Lvovich Kunin

Но это для городских жителей!

Надежда Тихонова

Не подъезжать ближе полутора метра друг к другу.

Вера Сергеевна

Хорошо расстояние держать по работе ...😅

Егор

Прям это делать на полях и фермах

Ве
Вера

это ведь и есть самоизоляция ....

Владимир Забродин

на пашне. там рядом ни кого нет.

Одинокий Волк.

Работают люди. От темна до темна.

Владимир Забродин

И правильно делают. У нас тоже уже картошку и капусту сажают.

Одинокий Волк.

У нас картошку сажают в первых числах мая. А капусту еще позже.

Владимир Забродин

Где ты и где я.

Лариса

Да какой вирус на полях,откуда?

Одинокий Волк.

На авианосце в океане и то обнаружили.

Лариса

🤔

Пётр Ермаков

Неотложные работы разрешены...

Людмила Дорожкина

в поле вы изолированы от толпы