Дедушка Старенький

Удары по нефтебазам РФ: Кремлю придется выбирать между снабжением армии и горючим для посевной?

Ответы
Эвелина

А они, наверное, рассчитывают на новую продразверстку ,когда у людей Украины отбирали все до последнего зёрнышка и весь скот угоняли и бросали людей на произвол смерти от голода ..

Дедушка Старенький

Тогда это было не только на Украине. Тамбовских крестьян вообще газами травили.

N’
N’djaména

У Беларуси начали топливо закупать чтобы восполнить дефицит внутреннего рынка.

Ви
Виктория

белорусы на всю россию не смогут топлива дать

N’
N’djaména

Конечно не смогут, лишь частично, это ситуацию не исправит.

Зм
Змей

Выберет войну. А чай можно и из моха заваривать.😆 а на ужин берёзовую кору.

Пётр Хамов

Диду не смеши влогалище)) горючку делают не только на границе с Усраиной

Qqqq Qqqqq

лопаты и вилы спасут, не переживай

Александр Мамедов

Ты понял вообще что сказал?

Федя Федин

Так купят же у китая

Федя Федин

Тоннами везут через амур. Как говорят в рф-ии....картошку посадим и с голоду не умрём. Но все идут в магазин за колбасой. Крахмал жрать не хотят.

Дедушка Старенький

Значит деньги еще есть.

Федя Федин

Понты. Возьмут не понять что в целофане и рады.

Дедушка Старенький

Есть что погрызть и ладно.

Федя Федин

Да.