Я Это Екатерина

Заботит вопрос предстоящей посевной компании. Хватит ли семечек для посева? Или пальма окончательно и бесповоротно будет портить нам кровь...

Ответы
Rustam Abubakirov

Предстоящий посевной должен заботить любых людей.если мы не посеем зерновые бобовые культуры и т.д.то мы будем придатком барыг, олигархов, будем придатком мира.развал с/х.вот вы в магазине больше покупаете молоко,но это не молоко это обрат.даже иногда молоко хоть как обрат был бы прокисло т.е забродило Простоквашу можно выпить.а там не молоко а сплошная вода даже молоком назвать нельзя.пальмы в этом не виновны что люди молочка большинство делают из пальмого масла.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какая пальма ?? опосевной вероятно частично на укре можно забыть - часть земелей заняты войсками рф - и вероятно покупать хлеб будут в БЕЛОРУССИИ или ПОЛЬШЕ !ну - если укры не побрезгуют покупать хлеб и тп у РФ !!- возможно батько так и планировал вместе с вовой !!

Rafail Kanyukaev

Семян подсолнечника всегда хватало, есть Российские сорта, очень перспективные, французские очень широко разрекламированные, они дорого стоят, хотя урожайность большая, но семена на следующий год сеять нельзя

Raf Kanyukaev

хватит, во первых на продукты и семена , лекарства санкции не распространяются, а семена свои перспективные есть

R.
R.h.

Как к стенке начнут ставить отравителей - поставщиков. Но это уже скоро будет другая история

Майя Бирюкова

Вопрос конечно интересный. Думаю, что все кто имеет землю будут что-нибудь сажать. Я тоже.

Михаил Цветаев

А вот на пальмовое масло санкции не распространяются...информация к размышлению!

Я Это Екатерина

А я о чем)

Михаил Цветаев

И я о том же)

Виталина

жалуются фермеры сейчас. Ведь 40 процентов семян были зарубежной поставки

Я Это Екатерина

Вот! О чем и переживания!

Виталина

пусть русские фермеры наконец то начнут свои семена производить

Я Это Екатерина

Они у нас были и неплохие. Зарубежным конкурентам не понравилось.

Виталина

так это же не они сами у себя покупали. а русские фермеры покупали КАЧЕСТВЕННЫЕ

Я Это Екатерина

Ну да, хитрый маркетинговый ход и реклама своих, не районированных .А у нас селекционные институты для чего развалили?

Виталина

поняла. Русские фермеры идиоты

Я Это Екатерина

Не до такой степени, если не припрятали и сберегли свои семена.

Алексей Неважно

Вопрос не в семечках, хватит ли запчастей на ремонт посевной техники

Александр Вяткин

Семок хватит. Земли может не хватить.да и сеять особо некому будет.

Александр Вяткин

техникой тоже кто-то должен управлять.

Я Это Екатерина

Пенсионеры пусть за штурвал берутся

Александр Вяткин

Старый конь борозды не испортит,но и не вспашет глубоко.

Я Это Екатерина

Не совсем и старый. Тыл должен работать на оборону

Александр Вяткин

От кого?

Валентина Рязанова

Хватит. Видела поля подсолнечника .👍👵🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Я Это Екатерина

Да я тоже. Не могу поверить, что в ЦЧ не будет хватать своего масла)

Валентина Рязанова

В Оренбуржье так много полей фермеры засевают подсолнечником и почти у каждого фермера своя техника для отжима масла. Люди покупают бидонами у них, но я не люблю с запахом.

Николай

Пальму надо убивать ,накорню еще...Вторая ядерная бомба маслеца

Владимир Вельский

В Крыму теперь есть вода, подсолнухи вновь есть чем поливать

Валерий Егов

Россия один из крупнейших экспортёров подсолнечного масла.

Валерий Егов

А ты каждый день его ешь, может и пореже сезонные будут..

Я Это Екатерина

А у вас пасека? каждый день есть его...

Валерий Егов

У моего приятеля. Он торгует всю зиму. Я банку литровую съедаю и он мне следующую привозит.

Я Это Екатерина

Если каждую неделю строго ходить в русскую баню...)))

Валерий Егов

Я люблю очень, но один не хожу.

Сергей Греков

Катя, у нас масличных выращивают более чем предостаточно.

Сергей Греков

Бережете фигуры?

Я Это Екатерина

Я о работниках КФ. Сама к ним не отношусь)

Сергей Греков

Угодники желудка хоть по любую сторону "фронта" думают лишь им, поэтому сфера деятельности не имеет значение.

Я Это Екатерина

😄🙂Настаиваете?

Сергей Греков

Просто знаю.

Arkady Kan

Пальму применяют не первый год. Не первое десятилетие...

Я Это Екатерина

Почему в возросших заболеваниях ей отведено особое место.Или это антиреклама?

Arkady Kan

Разумеется! Кушайте НАТУРАЛЬНЫЕ продукты! Они в 3 раза дороже, но такие полезные!

Сбежавший Оттуда

Покамись кровь портит ток тупость некоторых индевидов

Серёга V$N

Хватит семечек, но пальму будем жрать ещё больше.

Я Это Екатерина

Не буду. Ни вкуса, ни запаха, ни пользы.

Серёга V$N

А как вы определите? Не пишут нигде.

Я Это Екатерина

Определилась для себя)

Серёга V$N

Тогда поделитесь как. А то жрем всё подряд, а где пальма не знаем.

Я Это Екатерина

Вкус молочного жира например, далеко не маслянистый, если в творог добавлено пальмовое масло.

Серёга V$N

Не. Так, именно я, ничего не определю.

Андрей Мацнев

А у нас что, все зернохранилища вдруг сгорели? 🤔

Я Это Екатерина

🙂Не сгорели, в сундуках у бабок. Свои, районированные, без клонов и ГМО.

Al
Ali

если не хватит, я вам пришлю финиковые пальмы

Я Это Екатерина

Не понимаю для чего

Al
Ali

чай с финиками это просто рай ….

Я Это Екатерина

Мне бы подсолнушков своих, районированных, без ГМО