Ма
Марс

я так понимаю что энергия сжимается собирается в эти дни а потом будет трах тибидох и шифер в разные стороны а всем скажут что это погодные явления ..

Ответы
Джош Владимирович

Я знаю то что посуда взрывается это из-за того что она изготовлена не правильно или с нарушениями 🙂

Александр Чайка

да

Александр Чайка

это голова изюбря перед выноской мяса с настила для хранения.

Ма
Марс

ясно ..тайга кормилица

Александр Чайка

была когда то.Сейчас промхоз уничтожен.И все что доступно было когда то перешло в стадию развлечений богатых буратино

Ма
Марс

ну да им надо развлекаться деньги есть