Йосиф Давидов

🖼В Европе потоп ! Как думаете, это природное явление или искусственное и кому это нада ? 🤷‍♂️😟

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Вмешательство человека, я так считаю. А кому это выгодно, здесь даже думать напрягаться не надо, только вот россияне еще не поняли, и не осознали, что их карма уже началась, и всё что происходит там и у нас, будет у них вдвойне.

Йосиф Давидов

Верно, умница ! Даж скажу больше, скор она развалится. Процесс, уже начался. Некоторые республики прямо заявляют о выходе с рахи. Все, кто нападал на КиРусь, родину славянства и центр Волхвов, были разрушены или ваще исчезли с карт. 🙂

Ал
Александр

Тоже самое ждёт и рашу-парашу

Йосиф Давидов

О ней и речь ! 😟

С К.

Нет, интересный вы! Как в России потоп был, все радовались и улюлюкали, а как в Европе, то сразу вопрос, кто виноват.

Ли
Лида

Если в Европе, так значит искусственное - и русские ,как всегда, виноваты?😃😃😃😃😃😃😃

Йосиф Давидов

Аткеля знаешь ?😊

Ли
Лида

Всё знают: от Башарова!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

А чем в раше было хуже? ЕС, восстановится, а вот Раша, вряд ли....

Йосиф Давидов

Эт точьна ! 🙂

Al
Aleksandr

Все идет к тому чтобы человечество перестали существовать

Йосиф Давидов

Так, они спешат успеть, время то последнее ! 🤷‍♂️🙁

Ол
Ольга

искусственно такое не возможно, конечно природное явление

Ти
Тима

Главный папа всё видео☝️🙏🙏🙏 Вот и наказание за грехи...

Жомарт

У человечества много способов уничтожить друг друга..

Константин Котиков

А то там 200 лет назад не топило — природа есть природа

Йосиф Давидов

То было тогда, когда Харпов не было, а сейчас сложно утверждать, что это природное явление. 🙂

",
",,",,",,",,"

Твм всегда потом. Пусть не смеются над чужими бедами.

Вася Петров

Если где-то убило, то где-то обязательно всплывёт

Жа
Жанна

Не удивлюсь если это Америка

Йосиф Давидов

Она на месте никогда не стояла, ходит тама по своему кругу, диаметром км. 500.

Жа
Жанна

Как это не к чему , ? США всеми силами Европу хочет на колени

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

американцы трусы, не смогут.

Жа
Жанна

Они могут не своими руками, но своими технологиями

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

землю раскачивать себе дороже

Ка-Валерчик Гузенко

Это последствие помощи! ВРУ.

Йосиф Давидов

Помощь Харпом от плешивого ? 🙁

Ка-Валерчик Гузенко

Денег нет! Но поддержку дамб и водохранилищ...

Ев
Ева

Скорее всего, природное!

Ев
Ева

Неплохая версия, вполне приемлемая, спасибо!

Йосиф Давидов

Это не версия, а факт будущего, который знают единицы. Наши предки знали эти события заранее и вовремя выводили людей с гиблых мест. 🙂

Ев
Ева

А почему сейчас этого нет?

Йосиф Давидов

Во время фашиста Рюрика севшего на трон КиРуси, многое, что он, засланный казачёк, изменил. Коренных князей выселил в Сибирь, всё корыто поменял на своих родственников и друзей в своей европе, начал прижимать славян, а Волхвов по тихому прибирать. Волхвы изменили фамилии и ушли в тень, народ остался, без своих мудрецов. И досе так, поэтм так и живём, но вскоре, всё изменится с минуса на плюс. 🙂

Ев
Ева

Хорошо бы так и было

Во
Вовочка

Петров с Башировым

Дедушка Старенький

Природное. Никому.

Йосиф Давидов

Так не думаю ! А в Украине, всё лето нет дождя. Кому-то очень выгодно перераспределение водных масс, проще лазить по чужим огородам, где сухо. ☹️🖼

Дедушка Старенький

Конспирологией не увлекаюсь.

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

расшатали

Йосиф Давидов

Так ! 🙁

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

природа

Максим Jw

🤷‍♂️

Ва
Василий

.......