Мария Дурасова

ОДИНОЧЕСТВО? ТЯГОТИТ?

Ответы
Вера Юровских

НЕ ПОЕТСЯ ДУШЕ , НЕ ХОХОЧЕТСЯ , ОДИНОЧЕСТВО. НОЧЬ . НЕЛЮБИМ . А ВЕРНЕЕ , ВСЯ ЖИЗНЬ - ЭТО Н О Ч Е С Т В О , ЕСЛИ ТЫ БЕСПРОСВЕТНО ОДИН

Тамара Бабий

Нет,не тяготит,дает возможность многое пересмотреть,сделать иные выводы и продолжать ЖИТЬ....

Мария Дурасова

Конечно,жизнь прекрасна!

Э(
Эрик (Теодор) Картман

не всегда одиночество это когда есть над чем подумать и принять правильное решение

Мария Дурасова

Ты такой пессимист! Со мной старец прямо беседует!

Э(
Эрик (Теодор) Картман

да я такой

Мария Дурасова

Извини ехать в п-клин к 4часам.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

досвидания и спс

Мария Дурасова

Я тебе еще написала,не пойму почему не дошло.

Л О Л И Т А

неее.....люблю побыть одной) даже можно сказать мечта))) очень редко это получатся)

Мария Дурасова

Быть в одиночестве-на короткие моменты.? согласна!

Александр Евдокимов

Человек по природе своей всегда одинок. Все остальное - условности социума

Галияш Галиева

да очень,порой не знаешь куда себя деть.

Мария Дурасова

ДА НАДО БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ!

Галияш Галиева

да вы правы.

Мария Дурасова

....есть у нас исходная точка !

Валентина Сорочинская

Одиночество сволочь, ТЯГОТИТ ОЧЕНЬ

Нина Стратиевски

ОДИНОЧЕСТВО- ЭТО ПУСТОТА В ДУШЕ

Мария Дурасова

Да, бывает и такое состояние души.

Татьяна Браун

Иногда. КОгда не занят работой.

Мария Дурасова

нужна работа.общение, Я согласна...

Татьяна Браун

Ну уж работой я не обижена! Основная-бухгалтер, плюс веду у студентов два предмета, плюс почти ежемесячно веду курсы по бухпрограммам, плюс весной руководство дипломным проектированием, плюс частенько на отчетах консультирую по той же бух.программе, да еще иногда просят помочь с написанием диплома. В общем, весело живем! Да еще по выходным у бабушки (у меня) совесть просыпается, надо внуков вкусненьким побаловать, что-нибудь испечь. Поэтому внуки и дети в выходной тоже вниманием не обделяют, а внук еще и с девушкой приезжает. Так что скучать некогда! Но бывает, что и одиноко... Не часто, но бывает.

Людмила Бострикова

Нет Одиночество- удел ленивых

Мархабат Зульяров

да нет, скорее бессонница...

Тома

так бывает..но это плохо....

Мария Дурасова

Но ,что делать?...

Тома

а что делать? не знаю..просто жить..я так уж настроена.. значит такая судьба...жить и радоваться тому, что имеешь..

Мария Дурасова

Я.думаю необходимо вносить новшества,чтобы однообразие не тянуло в рутину...

Тома

на пенсии, особо то нет новшеств...главное, самому не унывть..я хожу на хор...там тоже общение..и получаю удовольствие..

Мария Дурасова

Петь люблю,всегда в вокальной гр.пела...

Тома

воот видите..значит жизнь продолжается..)))))))))))

Мария Дурасова

Ну, конечноооо.!

тт
татаева татаева

это то что мы придумали...

Мария Дурасова

Да, согласна надо постараться самой чтобы что-то изменить...

тт
татаева татаева

берегите себя...

Мария Дурасова

Спасибо, Солнышко !

Татьяна

Его не хватает иногда

Val Nik

kogo? odinokih mož i da, no ni menia.

Зураб

уединение радует..

Александр Таранов

мне кажется да

Мария Дурасова

ЕЩЁ КАК !!!!

Корлан Омарова

оно сволочь

Мария Дурасова

....и грусть..

Корлан Омарова

ведьма

Мария Дурасова

Как бы ещё характеризовать...

Корлан Омарова

свобода

Павел Иванов

наслаждает

Ирина

Согласна со всеми.Я сегодня покладистая))))))

Павел Иванов

тоже выборочно и порционно ?

Ирина

Выборочно,порционно.По желанию 🙂

Павел Иванов

и настроению

Ирина

Я с вами.Привет! 🙂

Sergei Kaminski

Меня-нет.

Мария Дурасова

Раньше говорили " вот.,бирюк" ! Как можно,Серёжааа?

Sergei Kaminski

Любить одиночество, открытый огонь, хорошие музыку и коньяк, это еще не бирюк! Хочется отдохнуть от пристального внимания окружающих.