Георгий Качалкин

Итак представим такую ситуацию. Двое человек работают вместе, дружат семьями, в общем общаются как друзья. И тут у одного появляется машина времени и он решается изменить свое прошлое, к примеру не устроится на работу, где в будущем он познакомился с другом. Так вот для этого друга будущее есть, исходя того момента как тот ушёл в прошлое?

Ответы
Наталья Понасенкова

да вы мечтатель, голубчик. Вы же придумали машину времени, вот и придумайте продолжение. Оно такое же индивидуальное у каждого кто задумывается повернуть время в спять.

Георгий Качалкин

Мне интересно мнение и развитие ситуации исходя от логики или каких либо закономерностей.

Sana

Взорванный мозг)

Георгий Качалкин

Ну не взорваный пока сломанный точно 😀

Sana

Ну да...там что-то щёлкнуло после вопроса...я думала, чека слетела, а это просто пружинка соскочила...поторопилась со взрывом)

Георгий Качалкин

Хм... опасно рядом стоять 😨

Sana

Бегииите)))

Георгий Качалкин

Нет увы! Девушки это как атомная бомба, зацепить может даже на расстоянии.

Sana

)))))у Вас был шанс...

Георгий Качалкин

Тогда только машина времени и только в прошлое

Татьяна

что курим?

Георгий Качалкин

Сигореты дорогие, пока что бамбук.

Татьяна

ЗНАЧИТ БАМБУК КАЧЕСТВЕННЫЙ ,РАЗ ТАК СРЫВАЕТ

Георгий Качалкин

Нет просто наш советский.

Яна

Да!

Георгий Качалкин

А как тогда он познакомился бы со своим другом, если изменил прошлое не поступив тем самым на работу, а значит соответственно не познокомился с другом. И у этого друга пошла другая ветка жизни.

Яна

Вопрос был-есть ли будущее для друга!Если он изменил свое прошлое,это же не значит,что для друга нет будущего!Пусть и без него!))

Георгий Качалкин

Вот вот, значит получается, что друг его попросту пропал допустим без извести, а это значит что на это будущее, настоящее он не смог повлиять.

Яна

Будущее друга может измениться,но что оно будет,это точно! Или будет у них как в фильме "Меняющие реальность"!)

Георгий Качалкин

Что то знакомое, там кажись их вычеркнули из записи мира

Алена Розумная

да

Георгий Качалкин

Допустим. Тогда назревает следующий вопрос. Тот же изменил свое прошлое, соответственно он со своим другом не встретился и тот его не знает.

Алена Розумная

Встретит. у второго ничего не изменилось)))

Георгий Качалкин

Хм... тогда и прошлое не изменилось.

Георгий Качалкин

Значит зря строили андройдный коллайдер

Алена Розумная

типа того)