Гармония Россия

🖼Улыбайтесь, господа. Даже в это тяжелое время. 😁

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ассоциативное. Симфонический концерт, один мужчина закрыл в глаза, тихонько раскачивается в такт музыке, потом вдруг вздрагивает и к соседу: "Это вы сказали сейчас ё* твою мать?!" - "Нет, нет, что вы". - "Значит, музыкой навеяло".

Гармония Россия

Класс👍👍👍🤣🤣🤣🤣смеюсь....

Nekto Imiarekoff

Рад, что сумел вас повеселить.

Гармония Россия

Спасибо , сумели.

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Игорь Я

для непросвещенных ! Для меня . Ну это же его ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ . Впервые и хорошо сыграть . Чему здесь смеяться . 😁

Гармония Россия

Бася, не издевайся. 🤭

Сергей Пучков

филармония-учреждение,занимающееся организацией концертов!а Питер все-таки культурная столица!

Гармония Россия

Раньше было выражение :"Пойдем в филармонию"

Сергей Пучков

возможно есть концертный зал при филармонии!

Гармония Россия

Сама филармония-это, как у нас театр.

Владимир Калеганов

Ну , улыбнуло . И что дальше ? Где своё , родное , выстраданное в тяжких муках творчества ?😄😂🤣

Гармония Россия

Я не страдаю муками в сетях. Моя цель-улыбка собеседника. (В данном вопросе) Я ее достигла.

Владимир Калеганов

Как всё запущено ! Я же тоже улыбнуть хотел тебя .

Гармония Россия

Так улыбнул тоже. Не плачь. 😁🍫

Владимир Калеганов

УДАЧИ И ВСЕГО !!!!!!!

Гармония Россия

Взаимно.

Alex Sher

— Сарочка! Вы сегодня просто прекрасно выглядите! — Ха! Это я еще себя плохо чувствую!

Вадим Иванов

И таки есть. Странно, что не назвали дирижера и исполнителя основной партии.

Гармония Россия

Смешно)

Марго Беккер

я чуть со стула не свалилась от ржача! Мерсии дорогая! Я из Питера

Гармония Россия

Миссия выполнена )

Николай Скороходов

..знал от Баха до Фйербаха .. . а ныне .. Эдиту Пьеху и и иди ты на х..

Александр Рюрикович

😂 Тот серьёзный мужик "понаехавший" в "культурную столицу".

Вадя С Хитровки

Концерт Чайковского

Гармония Россия

Ошибку пишет.

Александр Голубев

Люблю Питер, культурная столица как никак.

Гармония Россия

Вооот, никто и не сомневается. 👍😁🍒

Yury Panteleev

Гармоша! Съехала на похабные анекдоты?....

Гармония Россия

Где здесь похабщину разглядел, в чем? Второй вопрос:уж не вздумал ли меня воспитывать, емае?

Бо
Борис

Ты,Наташенька, что-то в Москве не спишь??

Гармония Россия

Боря, не дома сплю всегда хуже. 😁

Бо
Борис

У меня сегодня---тоже нет сна.Уже 3ий час.

Гармония Россия

У нас 12й

Бо
Борис

Ладно. Пойду попробую уснуть. СПН.

Гармония Россия

Взаимно и тебе.

Остап Бендер

мы стараемся!

Остап Бендер

это классика!

Надежда Тихонова

👍😁😂...и сразу всем всё понятно!!!

Гармония Россия

Согласна 🤝🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наташа, с Днюхой тебя, вчерашней.

Гармония Россия

Спасибо, Паша. 🤗🍫🍒

Маша

Не, ну прав мужик, прав ведь!)))

Гармония Россия

Нууу, пусть не так прав, зато как искрененн)))

Маша

Этточно!))

Маша

🍒

М.
Милош .

🖼

Гармония Россия

Прелесть😁

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍
действительно.

Сергей Рябов

Смешно... Аж обоссался...

Гармония Россия

Старость - не радость... Беги, вытирай)))

Сергей Рябов

Да не старость... А дурь ваша. Повеселили...

Гармония Россия

Какое прелестное имя. Те подходит.

Сергей Рябов

Смешно. Пишите еще. Особенно смешно, когда под таким ником. Гармония Россия... На большее фантазии не хватило? Или так, на волне патриотизма решили выехать? Убого очень...

Гармония Россия

Убого не иметь Родины и не знать того, что патриотизм не машина, он или есть или нет. А если судишь незнакомого человека, то это не убогость, это идиотизм...

Сергей Рябов

Вот ты, "гармония россии", что ты знаешь о патриотизме? Мне 56 лет. 15 из них я отдал армии. 7 лет войны на Кавказе. 73 ооСпН ГРУ ГШ. В Чечне с 02.12.1994 г. База в Моздоке. С 1995 - отдельное подразделение. 17 ранений, 5 контузий, 6 операций, последняя - полгода назад. Живой труп. Воплощение, блять, патриота. Ты здесь повизгиваешь о патриотизме... Ты, мразь, знаешь, что это? Знаешь, когда родина тебя похерила? И ты, "патриотка" будешь здесь меня жизни учить? Заткнись, и не пиши всякое говно, тошнит уже от вас, патриотов ебаных, тех, которые жизни не видели, а только здесь повизгивают.