На
Наталья

Это прибежище для одиноких людей?

Ответы
Николай Кочубей

Можно сказать и так.Кто то кричит что это не сайт знакомств. Другие настаивают что он. Некоторые говорят что просто потрендеть. Кто то время убить. Для кого то еще какая то функция. Но по моему это некий гибрид всех функций вместе. Но на 100% прибежище одиноких людей!

Владимир Ананьев

КАК ЗДОРОВО В ПРОСТРАНСТВЕ ИНТЕРНЕТА

СКАЗАТЬ ВАМ ПАРУ ТЕПЛЫХ, ДОБРЫХ ​​СЛОВ!!!

ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВАШЕЙ БУДЕТ МИР, ГАРМОНИЯ И ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!​!!
​ Прекрасного Вам настроения !!! http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/11/8553231.swf

Сергей Левченко

Не только одиноких,скорее прибежище для дружеского позитивного общения,но и возможно для романтического знакомства,а чем чёрт не шутит,всякое может быть.

Бо
Борис

Да. Здесь встречаются одинокие и отчаявшиеся люди, которые не смогли построить отношения, вообще не знают, как это делать, или потеряли родственную душу...

Сергей Анахин

С чего бы? Жена, дочь , зять, внучка, сын, невестка, внук, сваты Весь боекомплект. Просто есть чем поделится. Столько всего пережито.

Обсуждайка

это отдых от активного,реального общения, надоедают голоса, физиономии, а здесь ... как ни зайдешь - всё новые авы и ники ))))

На
Наталья

И очень интересные вопросы...

Обсуждайка

бывают )))

Юрий Долгополов

ага....................

Обсуждайка

вот а аватарок вовсе нет )))

Николай Аникеев

нет - это пристанище для тех кому раньше письма в почтовый ящик приходили пачками а не рекламные буклеты😂 😂 😂

Владимир Фуфаев

не так траурно. Это место встречи с простыми людьми и хорошими мыслями.

На
Наталья

Может наоборот

Владимир Фуфаев

а как Вам хотчется?

На
Наталья

Не знаю

Владимир Фуфаев

вы не определились - в этом проблемы🍾

На
Наталья

Знаю

Владимир Фуфаев

С наступающим !💐

Сергей..

Это сайт для общения. А, кто тут что ищет-это уже другой вопрос.....😉

Ал
Александр

Нет,это для не хватки общения с приятными людьми))) трям))) здрям)))

Иван Чердынцев

просто провождение свободного времени, лично для меня

Алекс С

это вы прямло в глаз Наташа)) ))😘❄️ 🎄

На
Наталья

Это я умею

Владимир Стешко

большинство со слюнями, соплями и с пустыми головами

Кай Фрост

Это место, где можно потрепаться и подискутировать)

Ветер_В_Голове (Эван)

Умею практикую

Кай Фрост

Заметно.

Кай Фрост

Там где ты учился, я преподавал))

Владимир

Радуйся ! Ты удачно попала 🙂 😉 🎄

Баходир Бегимкулов

Не дай бог оставаться на старости одному.

На
Наталья

Это не моё...я предпочитаю быть в роли джомалунгмы...

Баходир Бегимкулов

Давать людям удовольствие одна из Ваших предназначений природы. Кому и что Вы хотите доказать своей неприступностью. С виду глаза добрые. Физиологию то же не забывайте .Вам уже не 20 голова как начнёт болеть и мужик потом не поможет.

На
Наталья

На этот случай помогает адреналин...:)

Баходир Бегимкулов

Не увлекайтесь им никогда он как реанимация только в крайних случаях. Аксиома это теорема не требующая доказательств.

На
Наталья

Я про естественный адреналин...

Розалия Файзуллина

Это пристанище,логово.может засосать......

Дед Пихто

Не поверите,это постепенно затягивает.

Alex Sazinavichus

скорей общалка для убийства времени.))

Alex Sazinavichus

ну пойдем в оки.)))

На
Наталья

Ок:)

Alex Sazinavichus

только я тебя что то найти не могу.((

На
Наталья

Давайте я найду..

Alex Sazinavichus

я там прописан так же как здесь.

Eugene Polli

Это убожище для встречи Нового Года...