Инга Найт

Братислава - Брат и Слава. Свастoпoль - Ceва стo Пoль. Владивoстoк - Влад и вocтoк. .... Ктo дo Бавит?

Ответы
Иван Ястребинский

Здравствуйте, Инга! В поисковике наберите: Топонимический словарь ( и добавьте например, Ваше место проживания). ТОПОНИМИКА — НАУКА ИЗУЧАЮЩАЯ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ, ИХ ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ПРОИЗНОШЕНИЕ, СМЫСЛОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ И ПРАВИЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ, НАХОДИТСЯ НА СТЫКЕ НЕСКОЛЬКИХ НАУК: ГЕОГРАФИИ, ИСТОРИИ И ЛИНГВИСТИКИ, А ТАК ЖЕ ТЕСНО СВЯЗАННА С ЭТНОГРАФИЕЙ И АРХЕОЛОГИЕЙ. Последуйте совету - Вас ожидают и обрадуют интереснейшие статьи (в первую очередь о том месте, где Вы проживаете) и все, что есть в мире! С уважением.

Зоя Овосиенко

КрасноЯрск - Красный Яр, Дивногорск - Дивные Горы, Черногорка - Чёрная Горка, Новосибирск - Новая Сибирь, Железногорск - Железная Гора, Зеленогорск - Зелёная Гора... Академгородок - Академиков Городок. Сосновоборск - Сосновый Бор, Саяногорск - Саяны Горы. Это всё - где я живу и вокруг меня...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Инга! Я когда то выпустил небольшую книжонку шарады! Пример :"КОНТРАМАРКА - Когда премьера, все хотят её иметь! Она приятно так звучит - халява! В начале слова - при погромах могут - стервенеть. В конце - Зек клеит на конверт и шлёт маляву!"

Инга Найт

а в инeтe пр0чсть rдe мoжнo?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я в Инет не публикую! Кликайте, звоните: vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Желаете подзаработать - не вложив ни цента: http://spillovermoney.com/ref/vadim51 регистрируйтесь и под Вас начнут поступать новые Партнёры со всего Мира и это БЕСПЛАТНО! Открытие компании 01.12.16г!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Инга! Вам Предновогодний подарочек от меня. Я зарегистрировался в СПИЛОВЕР МАНИ. Ко мне посыпался народ со всех городов России и Мира! За 3 дня - стало 5700 человек! Срочно регистрируйтесь! БЕСПЛАТНО! Старт 01 декабря! Заработайте $3.000 к Новому Году ! Уверен - Через час у Вас будет структура человек в пятьдесять! Регистрация очень простая и повторяю - БЕСПЛАТНАЯ!!! Кликните по этой ссылке, нажмите -"Регистрация", А дальше - найдите свою рефферальную ссылку и можете подписать всех своих знакомых и друзей! Вы сразу увидите, как под Вами начинают размещаться новые Партнёры со всех городов Мира! Успехов Вам! Всё идёт в автоматическом режиме!

http://spillovermoney.com/ref/vadim51

Инга Найт

ха-ха)))) Бемсплатным сыр не бывает!!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Это не сыр и не в мышеловке! Запуск программы - 5.12.16г.!

Инга Найт

клюкнусь.... а вы там будете? И что там.......Интересно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я уже 4 дня как там! Мои координаты: S vadim.kozloff и 8926 571 18 95

Владислав Николаев

Инга привет, могу добавить на счёт своего имени во первых: Владислав- владеет славой, во вторых Я сам родом с Чебексары, но я русский, этот город создался от двух слов: Чебоксары- Чебок и сары

Георгий-Германович Пети-Жан

Брюгге - б значит в, рю произошло от древнего корня ра/ро, что означает святость, солнце, свет. Река, протикавша. в этих местах, щиталась святой. все остальное прилеплено произвольно.

Инга Найт

не мешаю?))

Георгий-Германович Пети-Жан

возможно и нет😉

Инга Найт

лан))) приятных разговорчиков))

Наночка)

)

Вера Николаевна Васина

Семипалатинск - семь палат,Петропавловск - Петр и Павел,Екатеринбург- Катерина и бург,Красноярск - красный яр и т .д.

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Магистр Йода.

Ярославль- Яр и Слава. Краснодар Красный(красивый) Дар. Мореуполь - Море у поля. Мухосранск...

Инга Найт

Мари у Поль)))(Мариуполь) , Сева 100 Поль (Севастополь)

Dagestan 5

Даздраперма-Да Здравствует Первое Мая, была названа так одна Девушка...и смех и грех))

Aleksandrъ

Я думал Владивосток это Владеет Востоком ,так же как и Владикавказ

Инга Найт

Бердянск - Бер-Данка

Aleksandrъ

А Монды ,как переводится ?

Инга Найт

А что город такой есть?

Aleksandrъ

Нет ,это село в Бурятии , надо с бурятского языка и значение переводить ,

Алексей Заславский

ВАРШАВА-ВАРШ И ШАВА. БУДАПЕШТ. БУДА И ПЕШТ. НА РАЗНЫХ БЕРЕГАХ ДУНАЯ.

Никита Шалдин

Санкт-Петербург - город святого Петра. Новосибирск - новая Сибирь

Tani Soft

коньяк.конь и як.это не города конечно но первое что пришло на ум

Инга Найт

а я пишу иной раз, разрываю слова))) играю ими... например, очень прилично получается в тексте)) - прости, Тутка)))) Забавно же))

Вячеслав Шитлин

Не всё так просто! К примеру: Лондон, Скандинавия, Прага и мн. др.

Инга Найт

угу

Вячеслав Шитлин

Пройдет! Не скоро, но пройдет

Ян Флориан-Гейер

Владивосток ,, владей востоком .. это правильно будет Хер - сон 🙂

Инга Найт

ещё правильней

Sunset ............

Антананариву Антана на риву, Йоханнесбург - Йоха ? не, - сбург 0_о

Sunset ............

Инга, благодарю за интересный диалог ) Сожалею , что должен удалиться на встречу . Have a nice day ! )

Инга Найт

Аnd you djo not gt

Инга Найт

Anl you do not get sick. Good luck

Валентина Узунова

Отойду от городов. Богдан -Богом данный, Мирослава - миру слава.

Yura Simonov

екатеринбург, питербург, ярославлю, сталинград, ленинград

Александр Марьин

владивосток-владею востоком....так же и владикавказ....

Инга Найт

Нет на пазлы... Влад и Восток, Влад и Кавказ))

Александр Марьин

Алексей и Андрей-это мое имя тогда уж,леди....

Инга Найт

Алек сей и Анд Рей

Александр Марьин

сей,рей,вей)

Инга Найт

))))

Павел Лампер

Ваш и нгтон.😀 Бух Арест. Влад и Кавказ. Влад и Мир.